16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Претендентка номер девять

Претендентка номер девять

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Претендентка номер девять».Немногим удаётся получить второй шанс и сохранить самообладание, увидев в зеркале чужое отражение. Ещё меньший процент счастливиц не впадет в затяжную истерику, узнав, что теперь им предстоит нешуточная борьба за место девятой жены демона иного мира. И уж точно одна на миллион решится пойти против воли сильнейшего и воплотить в жизнь собственные мечты и устремления.Но когда на кону честь и гордость, тут уже не до сомнений. Прощай, дворец, здравствуй, ветер свободы!И пускай кое-кто настырный считает, что твоё место не на бескрайних просторах океана, а рядом с ним, – ему ещё придётся постараться, чтобы доказать обратное!

Книга очень понравилась, озвучка тоже на высоте! Рекомендую к прослушиванию! Спасибо автору за интересный сюжет! прослушала на одном дыхании!

Очень интересная книга. Сюжет захватывает с самых первых строк и не отпускает до самого конца. Который вовсе и не конец. Продолжение следует и оно уже есть, не надо ждать долго. Очень энергичная главная героиня, с характером и вполне адекватная. Очень понравился и главный герой, главные достоинства которого не во внешности и богатстве, а в благородстве души. Великолепное прочтение будто «оживляет» действие. Даже не рискнула слушать эту книгу за рулем, что обычно делаю, т.к. очень сильно захватывает действие. И это – заслуга чтеца Аллы Човжик. Очень люблю слушать книги в ее исполнении.

История интересная, нетривиальная. Г.герои характерные, очень интересно следить за развитием их отношений и сюжета в целом. Спасибо, чтец тоже на высоте.

Великолепная книга. Читала с огромным удовольствием а теперь и аудио версию прослушала. Герои яркие, запоминающееся, харизматичные. Причём не только главные но и их окружение. А озвучка такая, что происходит полное погружение в происходящее. Думаю ещё не раз послушаю эту захватывающе историю.

Потрясная история!! Очень интересно!

Вообще не оторваться от прослушивания, все есть и ничего лишнего!

10 баллов из 10. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Претендентка номер девять».

Немногим удаётся получить второй шанс и сохранить самообладание, увидев в зеркале чужое отражение. Ещё меньший процент счастливиц не впадет в затяжную истерику, узнав, что теперь им предстоит нешуточная борьба за место девятой жены демона иного мира. И уж точно одна на миллион решится пойти против воли сильнейшего и воплотить в жизнь собственные мечты и устремления.

Но когда на кону честь и гордость, тут уже не до сомнений. Прощай, дворец, здравствуй, ветер свободы!

И пускай кое-кто настырный считает, что твоё место не на бескрайних просторах океана, а рядом с ним, – ему ещё придётся постараться, чтобы доказать обратное!

Аудиокнига Елены Кароль «Претендентка номер девять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 47 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip