0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2013 год

0+

Косы и косички. Все техники плетения. Самые стильные, самые красивые. Иллюстрированный самоучитель

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С давних времен главным украшением женщины считались красивые длинные волосы, а излюбленной прической – косы. И сегодня, вобрав в себя все самое лучшее, мода на косички возвращается. Косы распространены во всем мире, видимо, поэтому существует огромное количество различных способов их плетения. Объемная и плоская, из четырех и пяти прядей, заплетенная сбоку и обвивающая всю голову – каждый найдет косу «по вкусу». При этом чтобы сделать себе такую прическу, вовсе не обязательно идти в салон красоты – можно просто открыть эту книгу.Данное издание с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями научит вас самостоятельно моделировать разные варианты причесок, в основе которых лежит коса, – для работы, отдыха, занятий спортом, важных торжеств и т. д. Кроме того, здесь же есть отдельные разделы, посвященные свадебным и детским прическам. А благодаря тому, что издание содержит огромное количество иллюстраций, предлагающих различные варианты одной и той же прически, вы каждый день сможете удивлять окружающих новым образом, не прилагая для этого больших усилий.
MelleLU

"Искусство плетения кос" мне очень понравилось, на мой взгляд это одна из самых лучших обучающих книг в этой области. Для каждого вида прически нарисованы подробные и, самое главное, ПОНЯТНЫЕ СХЕМЫ. Долго искала что-то похожее, но, к сожалению, книга не переиздавалась и в магазинах не продавалась. Удалось купить на Авито. Через три дня заказала ещё одну, потому что книга очень понравилась моей сестре, и она тоже захотела себе такую же.

В книге все иллюстрации черно-белые, что, возможно, упрощает восприятие информации. Оказалось, что даже самые нереальные косички - не такое уж и сложное колдовство. У меня всё получилось!

Всем интересующимся советую её очень-очень!

разочарована. обычную косу я и сама и без книги могла сделать. а картинки с косами могла найти в интернете, ничего нового для себя не узнала

Хороший самоучитель. Простые и понятные даже для начинающих описания техники плетения кос и косичек, множество цветных иллюстраций и


красивые фотографии.


Новая причёска каждый день - это просто!

Хорошая познавательная книга. Подходит как для начинающих парикмахеров, так и для мастеров. Проста в написании. Новые техники плетения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С давних времен главным украшением женщины считались красивые длинные волосы, а излюбленной прической – косы. И сегодня, вобрав в себя все самое лучшее, мода на косички возвращается. Косы распространены во всем мире, видимо, поэтому существует огромное количество различных способов их плетения. Объемная и плоская, из четырех и пяти прядей, заплетенная сбоку и обвивающая всю голову – каждый найдет косу «по вкусу». При этом чтобы сделать себе такую прическу, вовсе не обязательно идти в салон красоты – можно просто открыть эту книгу.

Данное издание с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями научит вас самостоятельно моделировать разные варианты причесок, в основе которых лежит коса, – для работы, отдыха, занятий спортом, важных торжеств и т. д. Кроме того, здесь же есть отдельные разделы, посвященные свадебным и детским прическам. А благодаря тому, что издание содержит огромное количество иллюстраций, предлагающих различные варианты одной и той же прически, вы каждый день сможете удивлять окружающих новым образом, не прилагая для этого больших усилий.

Книга Е. О. Хомича «Косы и косички. Все техники плетения. Самые стильные, самые красивые. Иллюстрированный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-069665-9
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf