Отзывы на книгу «Зачем ты это сделала?»

Отрезвляющая книга , откровенно о правде. В нашем обществе женщина после 45 лет- это обуза и рухлядь , как бы хорошо она не выглядела , какой бы умной и успешной она не была. Откровенно о правде , вот так и написана это потрясающая книга.

mkrishina1889 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Могу с уверенностью сказать, что на современном рынке книг появилась , засверкала , ослепила -новая звезда . Три романа Гординой и все три- на оценку отлично . Великолепно выдержаный сюжет , который цепляет и не дает оторваться , написано так , что продирает до кончиков волос , темы- не избиты . Уникальный автор , которого я обнаружила совершенно случайно и теперь являюсь ее читательницей .

kristina.agilerova У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Очень люблю произведения Елены Гординой, каждый раз это яркая и лихо закрученная история вроде бы обычной женщины) Последняя книга тоже не разочаровала, прочитала за пару часов. Спасибо Елене за ее творчество, с нетерпением жду новых историй!

ele1676 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Обожаю книги Елены Гординой. Прочитала их все и жду каждую следующую. Ура! Новинка! Фрагмент книги уже затянул, сделала предзаказ. Жду. Читайте книги Гординой. Крутые сюжеты, яркие и сильные героини. Спасибо автору.

vsim0770 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Читаю седьмую книгу автора и все семь книг мне не нравятся . Везде одно и тоже: не понятно какой герой положительный , а какой нет, надо думать . Повествование тоже ведется не по законам классики , не понятно , чем все закончится .

230986www У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Читаю книги ТОЛЬКО этого автора , никогда не думала , что найду человека настолько внутренне похожего со мной . Ее книги, это отдушина для меня, каждый раз читаю и понимаю, насколько она глубоко может задевать душу . Удивительный дар , ее книги отзываются в моей душе . Это огромная редкость в наше время , писать так , что замороженная душа начинает оттаивать и чувствовать. Спасибо , Лена .

em78emelyanova У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Начало книги меня порвало . Гогрину не читала , но после такого предисловия дождусь выход этой книги и прочитаю. Прям интересно .

irinavvv87 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Пишет не для всех , но мне понравилось. Уверена , что буду читать ее книги и дальше . Рекомендую книги людям , которым не нравится то , что нравится большинству .

marinakuher1989 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Прекрасная книга! Сюжет держит в напряжении с первой и до последней страницы ! Спасибо автору, прочла на одном дыхании, отложил все дела. С удовольствием читаю остальные книги этой замечательной писательницы!

android_crime_d1da6bfb-0181-1000-0000-000000000000 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Отличная книга , написано не банально , не банальным языком и сюжет не забит. Глоток свежего воздуха для читателя . Советую

kristina_karaseva У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

29 сентября 2021
978-5-04-158148-0