16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Ты и деньги

Ты и деньги

Как открыть денежный поток и начать жить в изобилии
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Друма – автор бестселлера «Ты – сама себе психолог» и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальттерапевт и победитель международных психологических премий.Деньги – это не только средство для достижения целей, это еще и энергия, которой мы можем управлять. С помощью многочисленных упражнений и практик, предложенных в этой книге, ты научишься мыслить изобильно и поймешь, чего хочешь на самом деле. Перестанешь «пахать» на нелюбимой работе и найдешь дело своей мечты.Разрешив себе «вкусную жизнь», ты расправишь крылья и станешь счастливой.

Входит в серию "Путь к женскому счастью"
Все книги серии

очень хорошая книга, если действительно с ней работать, анализировать, выполнять упражнения, а не послушать для общего развития. это от и до практическая книга. Рекомендую!

Какой неожиданный сюрприз! Новая книга обожаемой Елены Друмы! Первая ее книга «Сама себе психолог»– это был настоящий хит. По крайней мере для меня. Да и для многих женщин! Слежу за успехами Елены в Инстаграме, не устаю вдохновляться ее карьерой! Ожидаю от этой книги не меньших откровений. Озвучила не сама Елена, но по демо мне понравилось, и я уже слушала книги в исполнении этой чтицы – мне нравится. Буду брать!

Ставлю 5 звезд за легкий стиль Автора и озвучку исполнителя. Но вот содержание книги меня немного озадачило, если честно. Чего я ожидала: что будет какая-то…формула чтоли, мол, проснись утром и сделай то-то и то-то и настрой себя на победу…не знаю, почему я так решила. Но книга оказалась совсем не про это! Это не рецепт, в какой банк положить 1 золотой рубль и стать миллионером – не-а. Это поглубже будет. Автор много раз рекламирует свои курсы. Теперь я изучаю их в Интернете. Я думаю, это книга станет для меня началом новой меня. Я хотела бы жить «вкусно». Хочу научиться!

Отличная книга! Прослушала с удовольствием и интересом. Не похожа на всю остальную литературу о финансах. Порадовало большое количество практических заданий.

Самая дельная книга для женщин, которую я читала. Большое спасибо автору Все наши ограничения и страхи только в нашем сознании. Разрешите себе жить полной счастливой жизнью, прочитав книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Друма – автор бестселлера «Ты – сама себе психолог» и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальттерапевт и победитель международных психологических премий.

Деньги – это не только средство для достижения целей, это еще и энергия, которой мы можем управлять. С помощью многочисленных упражнений и практик, предложенных в этой книге, ты научишься мыслить изобильно и поймешь, чего хочешь на самом деле. Перестанешь «пахать» на нелюбимой работе и найдешь дело своей мечты.

Разрешив себе «вкусную жизнь», ты расправишь крылья и станешь счастливой.

Аудиокнига Елены Друмы «Ты и деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 58 мин. 39 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip