Отзывы на книгу «Маски для волос и кожи головы»

Хорошая книга

Эта книга мне очень помогла отрастить здоровые волосы.Здесь все от самомассажа до масок.Книга содержит в себе полезные и нужные советы.Я сама отращиваю волосы и после курса масок,описанных в этой книге я улучшила рост волос,волосы стали блестящими и шелковистыми.А что нужно более? Когда я хотела купить его в магазине по многочисленным отзывам,то продавщица сказала,что такие книги и правда разбирают довольно быстро.Эта книга позволяет вам легко определить тип ваших волос.Каждой женщине,желающей здоровые волосы необходимо почитать эту книгу.Для меня эта книга теперь как особые справочник,энциклопедия и с вопросами я «обращаюсь» только к ней.Хочу еще сообщить о нынешнем состоянии моих волос:секущиеся кончики,ломкость и выпадение.Но эта книга решила все мои проблемы.Сейчас я только отращиваю их и на моем пути больше нет ни ломкости,ни сечения волос.Я почти отказалась от производственных средств для волос и теперь мои волосы питаются только натуральными компонентами.Ведь нередко мы совсем не знаем,что написанное на этикетке правда,а тут можно без угрызений совести пользоваться чем матушка-природа нас одарила.