18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Счастье вопреки

Счастье вопреки

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне 42 года. Я любимая мама и любящая теща. Да вот так. Правда, бабушкой меня делать пока не собираются. В моей жизни всё хорошо. Работа, дети, приезжающие из города на выходные. Михаил друг зятя, приезжающий каждую субботу с ними. Да, он старше зятя, но он значительно моложе меня. А, значит, для меня он только друг моих детей. Но почему мне кажется, что он испытывает ко мне нечто большее? Всё рушится внезапно. Как жить дальше, когда у тебя больше нет смысла в жизни? Когда только при воспоминании о них, я не могу дышать? А как жить Михаилу ставшему инвалидом? Как жить ему, молодому и пышущему когда-то здоровьем мужчине? Как нам обоим теперь жить? Жить, быть счастливыми? О каком счастье может идти речь? Только о счастье вопреки.В оформлении обложки использована фотография автора ViewerПрава на использование обложки издания предоставлены Depositphotos EU Limited

Моим читателям.


Спасибо, тем, кто нашел время прослушать первые 10 минут ознакомительного фрагмента! Большое спасибо тем, кто остался со мной и моим произведением и решил дождаться его выхода! И огромное спасибо тем, кто нашел в себе силы и поставил оценку произведению!!! И вот просто-таки большущее спасибо тем, кто, поставив одну или две звездочки, нашел в себе силы пояснить что именно не понравилось: само произведение, озвучание или просто так Марс на небе встал)) С любовью и уважением, Ваш автор.

Это первая книга автора, которую я прослушала. Мне понравился стиль, слог, описание героев… Очень жизненная и по-доброму написанная история. Очень хотелось подтолкнуть героев вначале, но понимаю, что данная ситуация очень может быть в жизни, и мы очень болезненно относимся к чужому мнению, боимся обсуждения и выводов совсем чужих нам людей. Почему? Не понятно. Ведь счастье требует усилий, смелости, выбора, а мы, мечтая всю жизнь о нем, боимся сделать шаг навстречу. Спасибо и автору, и исполнителю…

ух ты. у меня нет слов, так тепло от этой истории. да, горе и боль, но столько нежности и любви здесь. а еще понравилось, что гг разговаривают, хоть и не сразу, но начали говорить открыто и честно. озвучка хорошая.

Очень тяжёлая книга, очень жаль всю семью, горе на горе. Читала и очень переживала за Михаила, любовь нечаенно нагрянет в любом возрасте. Хороший финал. Спасибо.

Людмила Диканова, Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова. А финал такой, потому что верю я в то, что все мы заслуживаем счастья и любви!

какое ощущение остаётся после прослушивания книги? ощущение светлой грусти. Познакомилась с творчеством автора совсем недавно. И хочется сказать, что все произведения, которые я узнала за это время излучают оптимизм, добро, несмотря на на какие невзгоды. голос озвучания, на мой взгляд, очень подходит героине.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне 42 года. Я любимая мама и любящая теща. Да вот так. Правда, бабушкой меня делать пока не собираются. В моей жизни всё хорошо. Работа, дети, приезжающие из города на выходные. Михаил друг зятя, приезжающий каждую субботу с ними. Да, он старше зятя, но он значительно моложе меня. А, значит, для меня он только друг моих детей. Но почему мне кажется, что он испытывает ко мне нечто большее? Всё рушится внезапно. Как жить дальше, когда у тебя больше нет смысла в жизни? Когда только при воспоминании о них, я не могу дышать? А как жить Михаилу ставшему инвалидом? Как жить ему, молодому и пышущему когда-то здоровьем мужчине? Как нам обоим теперь жить? Жить, быть счастливыми? О каком счастье может идти речь? Только о счастье вопреки.


В оформлении обложки использована фотография автора Viewer

Права на использование обложки издания предоставлены Depositphotos EU Limited

Аудиокнига Елены Архиповой «Счастье вопреки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 23 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Надежда Головина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip