16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Секрет самореализации

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема этого семинара – возникновение нового человеческого сознания. Внутри каждого из нас есть бесформенное измерение, неподвластное влиянию мыслей, эмоций и внешних обстоятельств. Почти потеряв его в современной культуре, мы стали крайне несчастны и разбалансированы, и если ничего не изменить, человеческая раса исчезнет, став ненужной для Вселенной. Экхарт Толле предлагает иной путь. Духовный мастер расскажет, как остановить разрушение и вернуть внутреннюю гармонию и познакомит слушателей с безвременным уровнем сознания, открывающим наше истинное «я». Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Экхарт даёт исчерпывающую информацию по данному направлению. Те, кто не может его воспринять и ищет дополнительные материалы, просто не готов к освобождению. Скупка и перечитывание духовной литературы- это очередная ловушка ума (заняться чем-угодно, только не тем, чем надо – отключиться). Экхарта вполне достаточно для того, чтобы оставаться на этом пути, просто иногда переслушивая какой-нибудь семинар) У меня за плечами прочитано великое множество духовной литературы, но этот автор совмещают всю информацию и подаёт её максимально просто. Он и только он, больше никого не надо)

Восхитительно! Информации на час с небольшим, но этот интенсив переворачивает весь внутренний мир, позволяет чувствовать себя как пространство, а не ограниченная форма. Эту концепцию жизни нужно преподавать в школах. Для достижения реальных результатов нужно каждый день напоминать себе кто ты на самом деле. Либо включать эту запись со второй части. Это выживка опыта всей жизни Э.Толле. Виват!

С Эркхатом Толле реально прикоснуться к непроявленному. Указатели, которые он даёт действительно помогают быть в настоящем и осознать, что больше ничего нет. Только отзыв написать сложно, как будто нет слов, чтобы передать то, что происходит.

Рекомендую прослушать серию, если конечно готовы изменить себя и полностью перезагрузить себя-Вы и прежний мир вокруг Вас после прослушивания измениться .Могу это сравнить с прыжком со скалы в море или с парашютом или погружением с аквалангом на 30 метров. Раз Вы читаете отзывы-вероятно Вы готовы к переменам в первую очередь внутри Вас

Именно с таких семинаров и лекций нужно было бы обучать детей в школе и дет.саду- мир был бы совершенно другим. Очередная благодарность автору и Князеву за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема этого семинара – возникновение нового человеческого сознания. Внутри каждого из нас есть бесформенное измерение, неподвластное влиянию мыслей, эмоций и внешних обстоятельств. Почти потеряв его в современной культуре, мы стали крайне несчастны и разбалансированы, и если ничего не изменить, человеческая раса исчезнет, став ненужной для Вселенной. Экхарт Толле предлагает иной путь. Духовный мастер расскажет, как остановить разрушение и вернуть внутреннюю гармонию и познакомит слушателей с безвременным уровнем сознания, открывающим наше истинное «я».

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Аудиокнига Экхарта Толле «Секрет самореализации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 38 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3