Отзывы на книгу «Как отделаться от жениха и не влюбиться»

Задумка весьма хорошая, но автор смешала в книге все, что смогла вспомнить: и магия, и титулы, и кареты и…курьерская доставка еды, и разговоры о сексе с незамужними сёстрами жениха. В общем, недоработана книга, к сожалению.

Начало хоть и с натяжкой, было интригующее,продолжение какая-то каша.

Если честно, то читать не советую, так как просто трата времени.

Читается тяжело, и как ещё можно сказать, без огонька…

В данном жанре много других более достойных книг.

Миленько. Задумка интересная, есть счастливый конец, хотя мне кажется, что это и так будет понятно, судя по описанию и на протяжении чтения. Есть небольшая тайна, впрочем, она вполне обычная. Героям же нужно что-то решать и как-то знакомиться…

Сюжет разворачивается довольно плавно, размеренно и адекватно. Яркие эмоции и переживании вы вряд ли получите, но скрасить спокойный вечер будет очень даже хорошо.

Мне понравилось начало, и очень понравилась середина. Очень динамично, насыщено событиями и интригами с элементами юмора. Но вот конец… подкачал. Героиня, которая весь роман была очень сообразительной, вдруг сильно поглупела. Обиды и терзания какие-то надуманные и наивные. В общем, подойдёт для приятного и лёгкого чтения, но лишь на разок, да и приятного послевкусия, как от других книг не осталось.

читается на одном дыхании. за время чтения так привыкаешь к героям, они как родные. хочется узнать, что же будет дальше с Марго и Андреасом, поэтому буду читать «Сводницу».

Такая милая история))) гг юная, эмоциональная, но при этом достаточно рассудительная. А ещё добрая, искренняя и благородная, под стать главному герою) мне очень понравилось наблюдать эту любовную линию, хоть и сразу было ясно, чем она закончится) детективная линия на мой взгляд недостаточно раскрыта – мне бы хотелось узнать, как задержали и наказали отрицательных персонажей. В целом, история забавна, адекватна и сюжет не провисает)

Замечательная книга! Это второй роман Автора, который я прочитала.

Приятная, увлекательная история о любви, приправленная хорошей интригой и лёгкой эротикой.

Наша героиня, Марго Ассанж, пятая дочь барона, довольно ветреная девица, обладает природной сообразительностью и смекалкой, что позволяет ей отшить девять неугодных женихов. Но, волею судьбы, ей уготован брак по договорённости с десятым женихом.

Десятый жених , он же наш герой, носит имя Андреас де Ген и является герцогом по рождению. Он умён, хорош собой и к тому же сильный маг огня.

Как и следовало ожидать, герои активно не понравились друг другу и делали всё для того, чтобы расторгнуть помолвку. Как бы не так ! Коварный Автор романа подбросил им в качестве испытания давнее преступление, которое необходимо раскрыть. И тут интрига набирает оборот, заставляя переживать за главных героев и перипетиями расследования убийства.

Книга прочитана. Написанная лёгким и живым языком, оставила о себе хорошее впечатление.

Дальнейшие события из жизни Марго и Андреаса можно узнать в следующей книге Екатерины Романовой «Сводница». Советую к прочтению!

Цепляет за живое, хотя представить себе невозможно, что такая реальность существует, что есть люди живущие так, в таком кошмаре изо дня в день.

Книга понравилась. Сюжет увлёк и в самом начале смеялась до слёз. Небольшая нестыковка в возрасте главной героини – автор пишет 20лет, но по поступкам – лет 16-17.

А в целом неплохо))) Спасибо за книгу))))

Замечательная книга. Есть все Любовь и интрига, юмор и переживание за героев. Прочитала с огромным удовольствием! Автору респект!

Однозначно к прочтению.

30 января 2019