16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Говорит Древний Египет

Говорит Древний Египет

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как развлекались, любили, воевали и умирали фараоны? Кто построил пирамиды и чьё лицо у великого сфинкса Гизы? Почему древнеегипетские богини постоянно выбрасывали детей в болото? В связи с чем у змея Хаоса Апопа – расстройство пищевого поведения? За что в долине Нила тебя могли замуровать заживо, и был ли там феминизм? ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ – ОТКРЫВАЙ И СЛУШАЙ!Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Разуваева Е.Л., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга. Как прекрасно что есть такие книги, где можно узнать всю самую свежую и полную информацию о древнем Египте, без чтения унылых монографий и скучных статей которые явно пишут не для нормальных людей:) Золотая соколица обоих земель, да будет её имя звучитать миллионы лет, написала прекрасную книгу и рассказала её. Жаль только картинок нет.

Отличная книга и аудио версия! Живой язык, отличная дикция у автора, ну а подача текста… Не передать словами! История, рассказанная с юмором. В общем и целом я не пожалела о приобретении книги, советую)

Подача очень на любителя, пересказ событий. Если оценивать -это как репортаж от имени богини о событиях. Не осилил. Из плюсов -юмор и голос. Субъективный минус- нет сюжета, для документальной публицистики сумбурно.

большое спасибо за озвучку. Очень удобен такой вариант, особенно если приходится беречь зрение. Можно гулять в парке и слушать книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как развлекались, любили, воевали и умирали фараоны? Кто построил пирамиды и чьё лицо у великого сфинкса Гизы? Почему древнеегипетские богини постоянно выбрасывали детей в болото? В связи с чем у змея Хаоса Апопа – расстройство пищевого поведения? За что в долине Нила тебя могли замуровать заживо, и был ли там феминизм? ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ – ОТКРЫВАЙ И СЛУШАЙ!

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Разуваева Е.Л., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Екатерины Разуваевой «Говорит Древний Египет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 18 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-140589-2
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip