18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Выгодный брак

Выгодный брак

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли соблазнить собственного мужа? Особенно если: а) я неопытная девственница; б) мы даже не целовались; в) мы почти не знакомы. И при этом он сноб, каких поискать! У него все по расписанию, все подчинено порядку. И только один фактор выбивается из стройного течения его жизни: он получил в жены взбалмошную девицу, которую секс по расписанию не устраивает. Теперь передо мной стоит цель во что бы то ни стало вызвать эмоции Игната и научить его наслаждаться жизнью вне рамок, которые он сам для себя установил.Содержит нецензурную брань.

Скучно и затянуто. Озвучка не Дины Бобылевой жутко бесила и испортила всё впечатление. В исполнении Дины книга прочувствовалась бы по другому. А в этом исполнении, ждала, когда же закончится. Адвокатская практика намного вкуснее книги.

Короткая и чувственная история. Очень интересно было слушать её в исполнении Дины Бобылевой и Александра Серова - прекрасные голоса, дикция, интонация, бури эмоций - отдельное им спасибо! Книга для приятного времяпрепровождения, просто расслабиться. Приятно и волнующе, рекомендуюкупить именно аудиокнигу

Книга по своему интересная. В ней описано реальная жизнь браков по договору. Много плохих отзывов о книге но на самом деле все обстоит иначе. В таких браках как в гареме женщины пытаются привлечь на себя внимание. Мужчина не имея чувств к девушке, не добиваясь ее внимания до брака, ведет себя так как главный герой в книге. Для него новоиспеченная жена всего навсего приятный плюс в банке. От того и такое гадкое отношение. Главная героиня умничка, приложила все усилия чтобы муж стал уважать ее. Хоть и пришлось прожить неприятные моменты. Чтица молодец, хорошо передала хрупкость и молодость главной героини. Чтец также выше всех похвал. Если люди читающие и слушающие данную книгу не будут ожидать от нее сказки про любовь с первого взгляда и неправдоподобного супер трепетного отношения мужчины к женщине. А примут правду жизни то книга вам понравится. Однозначно советую.

Всегда дослушиваю произведения до конца, но тут это было сделать максимально тяжело из за однообразного и скучного сюжета. Пара выражает свою любовь сношениями. Такое чувство, что привязаны они к друг другу только за счёт половой связи. Герои противоречат сами себе, если в одной главе они говорили и думали об одном то следующая глава полностью говорит об обратном. Слишком мало диалогов, которые бы раскрали персонажей, да и вообще слишком мало диалогов :) Персонажи скучают только по телам друг друга… Драма в сюжете есть, но напряжения никакого не создаёт из за слабохарактерных персонажей, которые простят друг другу всё что угодно. Это произведение я слушала в аудио версии и хочу сказать большое спасибо Дине Бобылевой, за её искренний девчачий голос, если бы можно было оценить озвучку то ей бы я однозначно поставила 5 звёзд ❤️

Ну очень странная история. Героиня вроде хочет быть сильной, сексуальной и не робкой, но при этом об нее вытераеь ноги, и при этом изменяют. Гг все равно бегае за мужем. Мне даже обидно за женщин. В целом слушать можно.

,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли соблазнить собственного мужа? Особенно если: а) я неопытная девственница; б) мы даже не целовались; в) мы почти не знакомы. И при этом он сноб, каких поискать! У него все по расписанию, все подчинено порядку. И только один фактор выбивается из стройного течения его жизни: он получил в жены взбалмошную девицу, которую секс по расписанию не устраивает. Теперь передо мной стоит цель во что бы то ни стало вызвать эмоции Игната и научить его наслаждаться жизнью вне рамок, которые он сам для себя установил.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Орловой «Выгодный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 50 мин. 56 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip