Отзывы на книгу «Система минус 60. Я – едоголик»

Простая и честная книга, о том, на сколько опасна зависимость от еды и как с ней бороться. Комплекс Екатерины Миримановой по борьбе с «едоголизмом» включает устранение психологических причин его появления, простые принципы правильного питания, уход за кожей и физические нагрузки.

Плюсы: небольшая, быстро читается.

Минусы: большинство из описанного в книге будет известно тем, кто так или иначе сталкивался с вопросами здорового питания и образа жизни.

Мораль: зависимость от еды не менее опасна, чем наркотическая или алкогольная. Побороть свой «едоголизм» можно только устранив его внутренние психологические причины. Счастливый, успешный, довольный жизнью человек не будет обжираться ночью в одиночестве, и пока вы не полюбите себя, вам не удастся избавиться от лишнего веса.

Легко и бегло читается, все по сути, очень коротко, даже слишком сжато.

Много ссылок на другие книги и тренинги автора.

Для себя ничего нового не узнала, мотивации не прибавило.

Очень хорошая книга!

Эта книга одна из тех, после которой хочется действовать. И хотя книга была написана для женщин, мне (мужчине) было тоже очень полезно ее читать.

Упражнения из книги – очень реальные. Уже давно работаю над своим лишним весом. К некоторым теориям, описанным в книге шел долго. А тут все на блюдечке!

Конечно же и эта книга не является «волшебной таблеткой» – прочитал и проблема решилась. Работать над собой нужно много. Сложной ли окажется эта работа или легкой – зависит от человека.

Мне нравятся книги этой серии потому, что в них раскрывается вопрос того, почему вообще возникает лишний вес. Это как подготовка к этапу похудения. Чтобы победить своего врага, нужно знать его в лицо – именно этому учит «Система -60».

результат

Хотя использовала далеко не все представленные методы приближения к похудению, результ аты есть-лучше самочувствие,психологический статус, настроение, больше времени, меньше талия (тьфу-тьфу).

При этом сладкое,вредное,жирное можно хоть каждый день поедать(в определенное время) Более того, просто необходимо есть свои любимые продукты.

Хорошая книга, сплошная практика, советую)))) без воды. Нравится конкретика Екатерины, хотя таблица разрешённых и запрещённых продуктов вызывает улыбку))))

Очень поучительная, интересная, легко читается. Прочитала одним махом!!! Спасибо, за получившие знания, советы, рецепты и многое полезное в этой книге!

книга хорошая. написано просто и доступно. Екатерине спасибо за систему. она работает отлично. прочитаю и другие книги этого автора

Книга замечательная, сама похудела на системе – 60 на 28 килограмм. Катя умничка и со знанием проблемы описывает вопрос похудения. Осень рекомендуюэту книгу и все книги серии системы – 60. Всё предельно просто расписано, ничего сверхъестественного делать не нужно.

Ранее читала «Система минус 60 или моё волшебное похудение»,в которой основные аспекты,а эта книга даже понравилась больше,т.к.все более детально.Много полезной и интересной информации!Рекомендую к прочтению!

25 ноября 2014
2014