0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

0+

Бенуарики. Заколдованный ключ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная страна Бенуария разрушена. Отважная семейка слономышей берётся за её восстановление. Но тут начинают происходить загадочные события: слономыши узнают страшное предсказание, пропадает родственница Глаша, один за другим появляются злые волшебники…Кто стоит за всем этим? Кому выгодно, чтобы Бенуария погибла?Отважный слономышонок Ник вместе со своей сестричкой Уней берутся за расследование. Если они не справятся с напастями за один день, Бенуария будет потеряна навсегда!

Можно быть уверенным, что если автор Матюшкина, то книга точно понравится ребёнку. Это далеко не первая прочитанная нами книга этого автора. Текст понятный для детей, герои запоминающиеся. И как всегда захватывающие приключения. Прочитали с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная страна Бенуария разрушена. Отважная семейка слономышей берётся за её восстановление. Но тут начинают происходить загадочные события: слономыши узнают страшное предсказание, пропадает родственница Глаша, один за другим появляются злые волшебники…

Кто стоит за всем этим? Кому выгодно, чтобы Бенуария погибла?

Отважный слономышонок Ник вместе со своей сестричкой Уней берутся за расследование. Если они не справятся с напастями за один день, Бенуария будет потеряна навсегда!

Книга Кати Матюшкиной «Бенуарики. Заколдованный ключ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-098248-6
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf