16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

16+

Воспитание внуков

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый, кто прочитает эту книгу, будет куда лучше подготовлен к исполнению собственного человеческого долга – быть дедушкой и бабушкой своим внучатам, он поразится той основательностью, с какой относилась к этой обязанности Императрица Екатерина Великая.© Storysidе

Очень полезные и проверенные рекомендации бабушкам и дедушкам.. но где-то бы поспорила..Например детям надо давать возможность делать свой выбор..

Поразительно, как в деталях императрица описала правила воспитания внуков, и насколько они актуальны спустя почти триста лет.

Екатерина была очень мудрая женщина во всех отношениях. Я бы рекомендовала , как настольную книгу, всем родителям. Рекомендации, которые даёт Екатерина подходят не только великим князьям, но и нормальноым детям.

Чудесная подача информации.

Начитано очень хорошо.

бабушка и правда не менее важна для воспитания следующего поколения,чем родители.

И хочется быть лучшей бабушкой на свете!

книгу прослушала с удовольствием.

Спасибо Литрес, что позволяет ознакомиться с данными работами в такой комфортной подаче. Работа чтеца отличная. Что касается самого произведения, то информация из этой книги даёт ответ на вопрос почему Александр I имел определённые качества, которые повлияли по сути на нашу трудную историю. Такие качества Александа I как лицемерие, слабый характер и нежелание брать на себя ответственность были сформированны именно в детстве с подачи самой Екатерины II (его чистолюбивой бабули).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый, кто прочитает эту книгу, будет куда лучше подготовлен к исполнению собственного человеческого долга – быть дедушкой и бабушкой своим внучатам, он поразится той основательностью, с какой относилась к этой обязанности Императрица Екатерина Великая.

© Storysidе

Аудиокнига «Воспитание внуков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Длительность:
2 ч. 26 мин. 11 сек.
ISBN:
978-91-5213-484-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip