16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

2014 год

16+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Странный приятель

Странный приятель

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир шпаги и мушкета. Ренки Дарээка, потомок славного, но давно обедневшего рода, мог лишь мечтать об офицерском чине и надеяться когда-нибудь примерить на себя мундир. Говорят, если очень сильно чего-то захотеть, то оно непременно сбудется. Только пути исполнения желаний судьба подчас выбирает очень и очень замысловатые.Хотел вкусить армейской жизни? Да легко! Только начинать тебе придется даже не с простого солдата, а с бесправного каторжника. А там уж сам думай, как жить дальше… и странный приятель, обладающий совершенно необычными для твоего мира знаниями, тебе в помощь!

Классная книга, оторваться не возможно, прямо «наркотик»! Жду с нетерпением «озвучки» продолжения серии! Чтец молодец, понравился мне ещё по «Хроникам Дебила»

Честно – ожидал немного другого развития сюжета, но автор видимо решил придержать главный секрет на более поздний срок и это не может не радовать. А в остальном, очень достойное продолжение предидущей серии

Прослушал всю серию Хроники Дебила, с нетерпением ждал продолжения, а продолжение вышло в серии книг Странный приятель. Очень захватывающие приключения, равнодушным к этой книге не останешься, При этом чтец TED очень хорошо читает.

ах какая серия книг. После прочтения «Хроники Лебила», очень хотелось продлдения приклбченя в этом мире. Автор оправдал все ожидания. Спасибо

Чекрыгин на своем уровне. После прочтения «Хроники Дебила» естественно захотелось почитать остальные книги автора. Очень достойное начало серии. Пусть нет такого количества юмора, как было в Дебиле, но зато по-прежнему большое внимание к мелочам, что придаёт реалистичности происходящему. Читать интересно. Да и озвучка по-прежнему хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир шпаги и мушкета. Ренки Дарээка, потомок славного, но давно обедневшего рода, мог лишь мечтать об офицерском чине и надеяться когда-нибудь примерить на себя мундир. Говорят, если очень сильно чего-то захотеть, то оно непременно сбудется. Только пути исполнения желаний судьба подчас выбирает очень и очень замысловатые.

Хотел вкусить армейской жизни? Да легко! Только начинать тебе придется даже не с простого солдата, а с бесправного каторжника. А там уж сам думай, как жить дальше… и странный приятель, обладающий совершенно необычными для твоего мира знаниями, тебе в помощь!

Аудиокнига Егора Чекрыгина «Странный приятель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 57 мин. 51 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip