6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2017 год

6+

Увлекательные опыты с растениями и солнечным светом. 25 развивающих карточек

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите устроить дома настоящую научную лабораторию? Для этого совершенно не обязательно приобретать дорогостоящее оборудование и реактивы, достаточно будет подручного материала.В комплекте из 25 карточек представлены любопытные эксперименты по биологии, которые можно провести в домашних условиях. На каждой карточке вы найдёте пошаговое описание опыта, научное объяснение и весёлую иллюстрацию!Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга очень понравилась, всем пригодится. Особенно старшим дошкольникам и младшим школьникам. Родителям тоже будет интересна. Скачивайте не пожалеете.

Замечательная книга для тех, кто желает дома устроить настоящую научную лабораторию. Всё под рукой, а опыты занимательные и интересные.Объяснение доступное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите устроить дома настоящую научную лабораторию? Для этого совершенно не обязательно приобретать дорогостоящее оборудование и реактивы, достаточно будет подручного материала.

В комплекте из 25 карточек представлены любопытные эксперименты по биологии, которые можно провести в домашних условиях. На каждой карточке вы найдёте пошаговое описание опыта, научное объяснение и весёлую иллюстрацию!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Егора Белько «Увлекательные опыты с растениями и солнечным светом. 25 развивающих карточек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-906417-31-2
Общий размер:
969 КБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf