Отзывы на аудиокнигу «Коба (монолог старого человека)»

Вот настоящий мастер художественного слова!!!Гениальный Юрский.Слог автора Э.Радзинского очень увлекателен.Благодарность отдельная за музыкальное сопровождение!!!.

Очень коротко , но хорошо характеризует вождя всех времен и народов . Трогательное произведение . С удовольствием прослушала .

Этот рассказ для меня послужил предисловием к чтению Книги Радзинского Иосиф Сталин. Настолько поражена великолепным слогом автора и чтецом! Это бесподобно: Юрский-Радзинский. Несмотря на краткость рассказа – это шедевр. Упоительно заслушиваюсь такими произведениями – когда замешивается симбиоз великих талантов. Подобное мне встретилось лишь однажды – прочтение Евгения Онегина Иннокентием Смоктуновским Побольше бы таких произведений!

отлично спасибо, было увлекательно и интересно слушать. узнала новые подробности о вожде народов. Добрый голос чтеца расположил с первых слов.

В начале и в конце песенка такая хорошая. Рассказ идёт от лица одного из старых друзей Сталина. Исторических фактов в общем то нет. Описываются чувства человека знавшего и любившего вождя в молодости, страх перед ним теперь.

Включила, чтобы как обычно, параллельно что то делать в саду… но обо всём забыла и слушала… слушала…слушала…

пожалуй это лучшие полчаса за истекшую неделю!

Слушал с огромным удовольствием) одно но… все герои вымышленные, а ведь многие слушатели могут делать какие-то выводы, связанные с исторической правдой, на основе подобных художественных произведений (

Проникновенно! Интересный рассказ из жизни Сталина. Посвящён друзьям.!!! Планирую прослушать ещё книги из этой серии, вникнуть в нашу историю.

Понравились и рассказ, и исполнение. Музыкальное сопровождение очень к месту. Прослушала с большим удовольствием. Просто праздник для души, когда попадается такое удачное сочетание талантов писателя и чтеца, способного передать настроение, интонации, погрузить в атмосферу произведения.

Отличная книга. Читатель справился со своей задачей на 100%. Спасибо за ваш труд. Люблю слушать книги про Сталина. Рекомендую.

08 марта 2021
32 мин. 22 сек.