6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2018 год

6+

Фразеологизмы в картинках

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой уникальный фразеологический словарь в картинках и позволяет овладевать языковыми знаниями в увлекательной игровой форме. Содержит толкования наиболее распространённых фразеологизмов русского языка, а также занимательные задания, направленные на их запоминание и усвоение. Переносное значение фразеологических выражений помогают понять яркие и весёлые рисунки.Адресуется младшим школьникам.2-е издание, пересмотренное и дополненное

Отличный материал,дающий возможность объяснить детям ,что фразы в русском языке можно использовать и не буквально. Много заданий и вопросов. Рекомендую

Отличная книга! Очень наглядно. С удовольствием изучает ребенок по одному фразеологизму в день. и значение, и рисунок, и пример. Все понятно.

Отличная серия! Купила все три книги, чтобы обучать иностранных студентов! Им нравятся иллюстрированные примеры, тесты для проверки и объяснения! Рекомендую!

Отличная подача материала, сконцентрированная в одной книге и при этом достаточно простая для запоминания. Упражнения отличные! Дети начали распознавать фразеологизмы в книгах, которые мы читаем, и очень гордятся. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой уникальный фразеологический словарь в картинках и позволяет овладевать языковыми знаниями в увлекательной игровой форме. Содержит толкования наиболее распространённых фразеологизмов русского языка, а также занимательные задания, направленные на их запоминание и усвоение. Переносное значение фразеологических выражений помогают понять яркие и весёлые рисунки.

Адресуется младшим школьникам.

2-е издание, пересмотренное и дополненное

Книга Е. С. Грабчиковой «Фразеологизмы в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-985-565-483-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf