Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2018 год

0+

Цветники и садовые композиции

Идеи, принципы, примеры
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Елена Константинова по праву считается одним из самых успешных ландшафтных дизайнеров России. В этой книге она делится с читателем своим многолетним опытом создания надежных и красивых садов в условиях средней полосы России. Подробно рассмотрены основные аспекты устройства цветников и садовых композиций. Значительное внимание уделено вопросам классификации цветников, анализу вариантов применения растений в дизайне сада, особенностям выбора колористической схемы цветника.Книга богато иллюстрирована уникальными фотографиями изысканных садов, созданных автором преимущественно в России, а также прекрасными рисунками цветников и садовых композиций. Это замечательное издание наверняка станет настольной книгой начинающего ландшафтного дизайнера, а опытный специалист с ее помощью откроет для себя новые творческие горизонты.

Книга интересная, но хотелось бы бумажный вариант. Жду когда поступит в продажу.Записалась. жду, совсем как в советские времена,. Когда хорошую книгу приходилось ждать.

Не знаю, как выглядит бумажное издание, но электронное очень плохого качества. Фото расплывчатые, а это именно та книга, которую покупают ради "картинок". Не советую

Отличная книга, но почему-то иллюстрации оставляют желать лучшего. Изображения нечеткие. В другой книге автора все идеально.

Книга написана хорошим русским языком, богато иллюстрирована. Информация изложена последовательно и логично. В книге много простых и понятных рекомендаций по созданию гармоничных композиций, описаний доступных растений. Читала с большим интересом. Благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Константинова по праву считается одним из самых успешных ландшафтных дизайнеров России. В этой книге она делится с читателем своим многолетним опытом создания надежных и красивых садов в условиях средней полосы России. Подробно рассмотрены основные аспекты устройства цветников и садовых композиций. Значительное внимание уделено вопросам классификации цветников, анализу вариантов применения растений в дизайне сада, особенностям выбора колористической схемы цветника.

Книга богато иллюстрирована уникальными фотографиями изысканных садов, созданных автором преимущественно в России, а также прекрасными рисунками цветников и садовых композиций. Это замечательное издание наверняка станет настольной книгой начинающего ландшафтного дизайнера, а опытный специалист с ее помощью откроет для себя новые творческие горизонты.

Книга Елены Константиновой «Цветники и садовые композиции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-906171-24-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Фитон XXI