Отзывы на книгу «Ледяной дракон», страница 2

Потрясающая книга!!!

По-моему мнению эта книга очень хорошая. Иногда бывает, что читаешь книгу и уже знаешь конец, а прочитываешь до конца, лишь для того, чтобы убедиться в своей правоте. Я думала,что с этой книгой будет также, но нет же всё сложилось совсем не так, как я себе могла представить. Спасибо автору за такую замечательную историю.

Великолепно!

Я прочитала много книг, фанфиков, манги, смотрела много фильмов и аниме, но я не думала, что найду нечто столь замечательное, всё как мне и нравится, великолепная книга!)

Интересно)

Книга весьма интересная. Мне очень понраволось её читать. Сначала,я думала,что это типичная книга, что я смогу легко и просто предугадать концовку,но я приятно удивилась, когда дочитала книгу до конца.^^

Не тратьте деньги, ждите нормальную последнюю часть Игры престолов. А это ни о чем, сплошное недоумение осталось. Только вопрос: «и что это вообще было?»

Атмосферный рассказ, но мне его явно не хватило. Хотелось продолжения приключений Адары и Ледяного дракона. Была очень расстроена гибелью последнего( Советую читать подобные истории морозными зимними вечерами.

Детский сад, младшая группа. Если Вы старше, то лучше не тратить время. Рассказ ни о чем, просто совсем ни о чем. Никогда больше не буду обращать внимание на этого автора.

видимо, это произведение, надо читать в жутком депрессняке.я не поняла, что и о чем попытались донести до масс.без начала и конца.но идею можно было и раскрутить

05 мая 2015
2015