16+
текст

Объем 190 страниц

1890 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчье логово

Волчье логово

текст
4,0
1 оценка
33,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,40 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда еще мое сердце не билось так одушевленно и с таким гордым порывом, как в то время, когда я шагал по темным улицам ночного Парижа, стараясь избегать людей и думая только о том, как бы не пропустить указанные повороты. Насколько я могу припомнить, никогда впоследствии – ни в минуты высшего торжества и успехов, ни на войне и ни в любви – мне не приходилось испытывать такого подъема духа, такой энергии, как в эти мгновения. Под утро в Париже должно было что-то произойти. Но что? Шел август 1572 года…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда еще мое сердце не билось так одушевленно и с таким гордым порывом, как в то время, когда я шагал по темным улицам ночного Парижа, стараясь избегать людей и думая только о том, как бы не пропустить указанные повороты. Насколько я могу припомнить, никогда впоследствии – ни в минуты высшего торжества и успехов, ни на войне и ни в любви – мне не приходилось испытывать такого подъема духа, такой энергии, как в эти мгновения.

Под утро в Париже должно было что-то произойти. Но что?

Шел август 1572 года…

Книга Стэнли Джона Уаймена «Волчье логово» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2014
Последнее обновление:
1890
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906-13789-0
Правообладатель:
Седьмая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip