12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

2014 год

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Золотое руно (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Горничная отеля «Золотое руно» Молли Кодн получает в наследство акции крупного треста. С помощью бывшего биржевого маклера ее состояние быстро увеличивается, однако в характере Молли мало что меняется: она остается такой же простой и милой.Гостелерадиофонд, 1964 год.Мондови, управляющий отелем «Золотое руно» – Готлиб РонинсонУильям Лотлэс – Георгий Менглет Молли Кодн, горничная – Вера Енютина Мисс Уикс – Ирина Ладыгина Доктор Пломветтер – Родион Александров Доктор Алек Ротбери – Александр Шворин Леди Лидмилл, богатая дама – Анна Белоусова Мисс Сэлл, ее компаньонка – Ольга АндриановаЛорд Флитфилд – Олег Солюс Вероника Френсхем, секретарь Флитфилда – Нина АрхиповаВедущие:Джордж – Евгений Перов Элси – Татьяна Надеждина

Отлично

отличная книга-спектакль!Замечательная музыка-ретро 60-70 годов и озвучивание актеров дает ощущение полного присутствия рядом с героями.Начинаешь невольно им сопереживать и беспокоиться за них.Тема актуальна и в наше время как никогда-если у тебя есть деньги,то главное их количество, и чем их больше,тем больше тебя начинают уважать некоторые личности.И хорошо ,что не все имеют такие мерки.Спектакль это наглядно показал.Однако этот рассказ скорее говорит об исключениях,чем о правилах.Но не смотря ни на что ,концовка книги очень позитивна и хочется жить дальше.Рекомендую, не пожалеете.

Джон Пристли читается очень хорошо, но слушал его впервые. В виде телеспектакля, очень прекрасно передается весь смысл книги. Музыкальное сопровождение создает ощущение нахождения в театре.

Джон Пристли – один из любимых моих писателей. Аудиоспектакль покупала в качестве альтернативы книги, чтобы скоротать время в транспорте. Спектакль очень понравился, слушала несколько раз. Актеры своими голосами и интонацией моментально переносят слушающего в ту эпоху и атмосферу. Согласна с предыдущим отзывом, что концовка очень позитивная и хочется жить дальше))

Darya_Bird

Слушала аудиоспектакль. Исполнение актерами отличное, а сама пьеса особо не зашла. Ожидала от автора "Опасного поворота" большей драматичности. А здесь послушать и забыть. Горничной Молли, служащей в шикарном отеле повезло с наследством. Ночной швейцар Уилл, воспользовавшись своим багажом знаний, помог ей это наследство приумножить настолько, что к концу пьесы она выкупает этот отель, но при этом остается все той же милой девушкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горничная отеля «Золотое руно» Молли Кодн получает в наследство акции крупного треста. С помощью бывшего биржевого маклера ее состояние быстро увеличивается, однако в характере Молли мало что меняется: она остается такой же простой и милой.

Гостелерадиофонд, 1964 год.

Мондови, управляющий отелем «Золотое руно» – Готлиб Ронинсон

Уильям Лотлэс – Георгий Менглет

Молли Кодн, горничная – Вера Енютина

Мисс Уикс – Ирина Ладыгина

Доктор Пломветтер – Родион Александров

Доктор Алек Ротбери – Александр Шворин

Леди Лидмилл, богатая дама – Анна Белоусова

Мисс Сэлл, ее компаньонка – Ольга Андрианова

Лорд Флитфилд – Олег Солюс

Вероника Френсхем, секретарь Флитфилда – Нина Архипова

Ведущие:

Джордж – Евгений Перов

Элси – Татьяна Надеждина

Аудиокнига Джона Пристли «Золотое руно (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 34 мин. 18 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3