Отзывы на книгу «Мир глазами Гарпа», страница 10

Книга мне очень понравилась. Даёт много поводов для размышлений по разным аспектам нашей жизни. Неожиданные сюжетные повороты держат в напряжении и не дают заскучать.

Мне очень понравилась эта книга. В ней огромное количество непредсказуемых моментов и жизненных рассуждений. Она о многом заставляет задуматься.

Очень интересное произведение. Достаточно хорошо все описано. Погружаешься в мир этой книги и складывается впечатление полного присутствия, живя бок о бок с героями.

Книга понравилась, в ней описаны жизни трёх поколений. Каждая жизнь имеет свои особенности, о которых и написана книга. В книге интересно описывается жизнь и события разных жизней, которые определяет человек своим выбором, не всегда правильным, но это его выбор, который оказывает влияние на жизнь.

Книга очень скучная и не понравилась мне! Начала читать, все ждала когда же начнется интересное. Но не дождалась. Бросила читать.

Виктория Ковалёва, вот и я

Данный роман Ирвинга производит неизгладимое впечатление. Действительно, как написано в одной из рецензий, в книге много жестокости (насилия, убийств), причем расписано все это довольно подробно, но в ней также много комичных сцен, и между этими крайностями нет четкой грани.

Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Если вам хочется скоротать свой вечер над незамысловатым женским романом, то очень советую эту книгу.

Одна из самых впечатляющих книг в моей жизни. Даже отвратительный перевод не помешал полюбить ее героев, таких несчастливых и таких ищущих счастья.