Отзывы на книгу «В поисках Аляски», страница 5

Отличный роман, мне очень понравился, держал в напряжении до самой последней страницы. Прочитал на одном дыхании, хотя вначале не думал что увлечет.

Прекрасная книга, читается на одном дыхании Переживаешь за героев и концовка действительно неожиданная. Автор бесподобен. Другие его книги тоже стоит прочитать!

Перечитываю эту книгу второй раз и с такими же эмоциями. Одна из любимых , одна из самых простых и в то же время чувственных книг ! Мне удалось оказаться в самом произведении , оказаться героями книги . Спасибо за это автору !

Что сказать, книга хороша. Захватывающая и животрепещущая история произошедшая с подростками. А также, в книге столько интересных моментов и мыслей о которых нам всем порой стоит задуматься.

Книга очень увлекательна, она берёт читателя за руку и не отпускает на протяжении всего рассказа. В книге есть много сексуальных моментов, но это не мешает читателю погрузиться в чтение и думать над словами автора. Очень советую прочитать!

Эта одна им самых интересных мною прочитанных книг, в ней есть и юмор, и какие-то элементы подростковой драмы, переживаний. Книга заставила по другому смотреть на жизнь, ценить её, всем советую хотим бы попробовать её прочитать, я уверенна вы будете довольны)

перечитала эту книгу летом. что-то есть в ней такое, что хочется «проживать» эту историю снова и снова, несмотря на ее трагичность. хочется возвращаться к дерзкой, надломленной и мудрой Аляске, перечитывать предсмертные высказывания известных людей, которые собирал Толстячок, пить винишко с компанией отвязных подростков и затевать какую-нибудь шалость. хочется поймать «великое возможное»)))

Очень трагичная своей настоящностью книга. Сначала она может показаться слегка поверхностной, но и сама жизнь порой нам кажется такой. Однако потом глубина книги раскроется и тогда, постарайтесь не заблудиться в лабиринте.

Действительно легкое чтиво как для подростков, так и для более старшего поколения. Роман покорил своей проникновенностью и легкостью в прочтении.

Достаточно интересный сюжет, но не очень люблю такой стиль письма. Очень неплохо для подростковой литературы. Курсовая в конце звучит довольно воодушевляюще