Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 323 страницы

2014 год

0+

Конструируем роботов на Arduino. Первые шаги

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
606 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это практическое руководство для тех, кто делает первые шаги в робототехнике на платформе Arduino. С этой книгой вы разберетесь в основах электроники, научитесь программировать в среде Arduino IDE, работать с печатными платами Arduino, инструментами, соблюдать правила безопасности и многому другому. Вы также сможете выполнить разнообразные проекты и оценить невероятный потенциал Arduino, который вдохновит вас на творчество и изобретения, ограниченные только вашим воображением.Для молодых изобретателей и программистов, а также всех тех, кто увлекается робототехникой.

Я ожидал, что это будет книга посвящена основам робототехники, но оказалось, что знакомит с ардуино. Оформление отличное, но способы достижения проектов нереальны. Оцените: «вырежем такую деталь, на лазерном резаке». Некоторым деталям проекта можно найти более дешевые аналоги. Покупать 2 модуля связи xbee (за 1500 руб штука) для обмена сообщениями между ардуино? Альтернатива не рассматривается?

Чудесная книга рассказывает о ардуно. Отлично подойдёт для начинающих.

Книга супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это практическое руководство для тех, кто делает первые шаги в робототехнике на платформе Arduino. С этой книгой вы разберетесь в основах электроники, научитесь программировать в среде Arduino IDE, работать с печатными платами Arduino, инструментами, соблюдать правила безопасности и многому другому. Вы также сможете выполнить разнообразные проекты и оценить невероятный потенциал Arduino, который вдохновит вас на творчество и изобретения, ограниченные только вашим воображением.

Для молодых изобретателей и программистов, а также всех тех, кто увлекается робототехникой.

Книга Джона Бейктала «Конструируем роботов на Arduino. Первые шаги» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
323 стр.
ISBN:
978-5-00101-900-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
323
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний