Отзывы на книгу «Конфликты на работе. Искусство преодоления разногласий»

Хорошая книга, для общего развития,для теории. Но большинству нужны практики и техники, т.е. поведенческие навыки. Книга хороша тем, кто просто начинает эту тему осваивать для расширения кругозора, но для тех, кому нужно поискать разборы конкретных ситуаций она не будет столь полезной. А учитывая её немалую цену, наверно, лучше сразу поискать что-то другое

Общие фразы, почти ни о чем. Гораздо эффективнее и дешевле приобрести обычный учебник по конфликтологии. Есть хорошие техники по решению конфликтных ситуаций. В книге описаны ситуации, но для Российской действительности не совсем близкие.

=… мы платим за конфликты высокую цену…= Насколько это правильно и актуально для большинства людей. Ещё одна умная книга которая обладает способностью принести реальную помощь в решении сложных вопросов. Для себя лично нашёл много ценных советов, применил на практике, получил нужный результат. Рой-Бондаренко Пётр.

Очень нудно… Много воды и слов об одном и том же. Из-за этого начинаешь терять мысль. Книгу можно было ужать до статьи с конкретным набором действий. Тогда был бы толк. В текущем варианте – очень скучно. Прочла треть книги. Больше не выдержала.

очень содержательная книга, без воды. Дало понимание того, почему многие переговоры могут зайти в тупик. Приведенные методы понятны и вполне реализуемы на практике. Рекомендую к прочтению.

Максимально нудная книга, ничего общего с реалиями постсоветского пространства не имеет и из которой ничего полезного вы не вынесете.

509,70 ₽1 699 ₽
−70%