12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2019 год

12+

Словарь языка тела

Как правильно интерпретировать поведение людей
аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга по расшифровке поведения от ведущего в мире эксперта по языку жестов и специального агента ФБР в отставке Джо Наварро!Джо Наварро всю жизнь наблюдал за другими людьми. В течение 25 лет, проведённых в ФБР, он вёл допросы шпионов и опасных преступников и стал настоящим профессионалом в области невербального общения. После завершения карьеры он написал книгу «Я вижу, о чём вы думаете», мгновенно ставшую международным бестселлером. С момента её выхода многие хотели получить удобное пособие с описанием невербальных сигналов, которые встречаются в обычной жизни. Теперь оно перед вами!«Словарь языка тела» – путеводитель по невербальному общению, объясняющий более 400 моделей поведения «с головы до ног». Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:• как понять чувства человека по едва заметным изменениям в его зрачках;• как губы выдают беспокойство и скрывают информацию;• что за нас говорят руки и пальцы;• какая часть тела отражает эмоциональное состояние наиболее точно;• много других интересных моментов!Слушайте и пробуйте воспроизводить описываемые действия, чтобы научиться понимать истинные намерения окружающих вас людей!(с) Попурри (Р) AB Publishing

Всё это конечно классно и интересно, но 90% всей информации, представленной в книге, можно найти в свободном доступе в Интернете. Книга только для тех, кому проще один раз заплатить за всё, чем изучать десятки сайтов

Прекрасная книга. Практически нет воды. Все разложено по полочкам. Слушал много книг по схожей тематике, и могу с уверенностью сказать, что эта книга самое лучшее, самое полное и самое четкое руководство.

Как всегда Джо Наварро на высоте. Более 400 сигналов тела, предоставленных автором для понимания вербальных и невербальных признаков поведении человека.

На самом деле очень интересная книга, помогающая намного проще понять поведение людей.

Слушается легко и не хочется уснуть, как под многие другие!)

Такие книги сложно кому-то советовать, я лично их читаю для пополнение базы знаний по НЛП.


Для меня тема невербалики интересна, многие фишки я считываю неосознанно уже, многие так и не прижились.


К сожалению нового для меня в книги ничего не было, это было скорее повторением того что я уже знаю и помню. Но тем не менее читать было интересно.


Хороший стиль автора, много примеров, хорошая озвучка, не много воды и нет вечного "купи у меня курс".


Однозначно посоветую тем, кому интересно разобраться в теме невербального общения, научится считывать с собеседника истинные его чувства или же разобраться в эмоциях, которые он испытывает.

Это полезно тем, кто много работает с людьми, но и в семейных отношениях можно применять, например, считывая эмоции ребенка.


Главное правило: использовать только во благо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга по расшифровке поведения от ведущего в мире эксперта по языку жестов и специального агента ФБР в отставке Джо Наварро!

Джо Наварро всю жизнь наблюдал за другими людьми. В течение 25 лет, проведённых в ФБР, он вёл допросы шпионов и опасных преступников и стал настоящим профессионалом в области невербального общения. После завершения карьеры он написал книгу «Я вижу, о чём вы думаете», мгновенно ставшую международным бестселлером. С момента её выхода многие хотели получить удобное пособие с описанием невербальных сигналов, которые встречаются в обычной жизни. Теперь оно перед вами!

«Словарь языка тела» – путеводитель по невербальному общению, объясняющий более 400 моделей поведения «с головы до ног». Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

• как понять чувства человека по едва заметным изменениям в его зрачках;

• как губы выдают беспокойство и скрывают информацию;

• что за нас говорят руки и пальцы;

• какая часть тела отражает эмоциональное состояние наиболее точно;

• много других интересных моментов!

Слушайте и пробуйте воспроизводить описываемые действия, чтобы научиться понимать истинные намерения окружающих вас людей!

(с) Попурри (Р) AB Publishing

Аудиокнига Джо Наварро «Словарь языка тела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 50 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip