12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2013 год

12+

Другие версии

3 книги
Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-сенсация теперь доступна в озвучке Елены Блиновской – ученицы Джо Диспенза. Елена дополнила издание ценными комментариями и секретами из собственной практики. Узнайте, почему «мириться» и «подстраиваться» совершенно бесполезно и научитесь жить так, как хочется, за месяц!Джо Диспенза – автор мировых бестселлеров и профессор нейрохимии и биологии – предлагает научную 4-недельную программу работы с подсознанием. За это время вы начнете анализировать и изменять детские установки, освоите эффективные техники медитаций и узнаете, как воплотить мечты.

Очень интересный эксперимент издательства. Книга уже была озвучена Александром Шароновым. Мэтром с большой буквы. И купил я её только из-за его озвучки – автор книги мне был неизвестен. И сейчас издательство выпускает эту же книгу в озвучке Елены Блиновской. Сначала было недоумение. Зачем? И для кого? Но послушав предисловие я понял – исполнитель ученик автора. Практикующий это знание. И тут уже я вспоминаю Александра Хакимова – очень авторитетного для меня человека, который всегда говорил, что если знание преподносит человек, реализованный в нём, то это знание входит в сердце ученика очень легко. Часто вспоминает историю с Махатмой Ганди.

К нему привели девочку, которая ела много сахара. И её мама попросила, чтобы Махатма Ганди сказал ей не есть сахар. «Меня она не слушает» сказала мать. Махатма Ганди сказал матери ребёнка, чтобы они пришли через неделю. Когда неделя прошла и Махатма Ганди сказал ребёнку «не ешь сахар» – ребенок перестал его есть. И потом мать ребенка спрашивала – «а почему вы сказали прийти нам через неделю»? Махатма Ганди ответил: эта неделя потребовалось мне, чтобы самому перестать есть сахар. Только после этого я реализовано смог сказать это вашей дочери. Так, чтобы она меня послушалась.

Слушатель, Жуть эксперимент! Жаль потраченных денег!

Купила книгу в озвучке Блиновской, прошла 4 ее марафона. Ну настолько непрофессионально, неадекватные голосовые акценты. От настойчивого, назидательного тона у меня реально разболелась голова уже к концу первой главы. И тон какой-то неестественный, наигранный, как будто это не озвучка книги, а театр одного актера. Просто не смога слушать. Воспользовалась подарком 4-я книга в подарок и поменяла на шаронова. Прослушала в его исполнении в полном кайфе. Голос приятный и информация озвучена так, что идет информация, а не голосовые выкрики. Это мой отзыв. Не имею ничего против Блиновской, но все-таки каждый должен делать свое дело и профессионально

Не получается воспринимать книгу на 100% из-за озвучки Елены Блиновской. Плохая дикция, интонационные акценты там где нужно и не нужно (через каждые два слова) – все это сбивает и отвлекает.

Не советую к покупке книгу в этой озвучке, берите в первоначальной.

Можно слушать, уже прочитав текстовый вариант, поняв в чем суть. Елена, очень быстро читает, очень торопится!!!!Допуская ошибки. Пусть лучше это делает проф.

Ольга , я установила скорость прослушивания 0,7 и всё хорошо.

Это провал.... Простите, но слушать невозможно, читать книги должны профессионалы. У Елены не получилось, не понятен ни смысл ни повествование.... Можно быть самой лучшей «ученицей» Диспензы, но чтение это не исполнение желаний… Короче не тратьте деньги, книга очень крутая, но не в этом исполнении....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Чтобы совершить переворот, необходима упорная работа над собой.

Квантовое поле реагирует не на наши желания, а на наше состояние бытия.

«Знаете, что? Мне все равно, понравлюсь ли я вам. Я больше не схожу с ума по поводу того, как я буду выглядеть и что подумают обо мне другие. Я больше не намерен жить ради других». Пробудившаяся душа подталкивает человека сказать миру правду о себе. Лжи больше не будет.

Чтобы добиться новых результатов, вам придется отвыкнуть от себя и создать новое Я.

Хватит. Пора что-то менять. Мне уже неважно, что для этого потребуется и как я буду себя чувствовать [тело]. Неважно, скоро ли я увижу результат [время]. Я все равно изменюсь, что бы там ни происходило в моей жизни [внешняя среда]. У меня просто нет другого выхода».

Описание книги

Книга-сенсация теперь доступна в озвучке Елены Блиновской – ученицы Джо Диспенза. Елена дополнила издание ценными комментариями и секретами из собственной практики. Узнайте, почему «мириться» и «подстраиваться» совершенно бесполезно и научитесь жить так, как хочется, за месяц!

Джо Диспенза – автор мировых бестселлеров и профессор нейрохимии и биологии – предлагает научную 4-недельную программу работы с подсознанием. За это время вы начнете анализировать и изменять детские установки, освоите эффективные техники медитаций и узнаете, как воплотить мечты.

Аудиокнига Джо Диспенза «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 11 мин. 34 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора