12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

1921 год

12+

Другие версии

2 книги
Золотая петля

Золотая петля

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого американского автора приключенческой литературы, писателя Джеймса Оливера Кервуда «Золотая петля». «Брэм Джонсон был необыкновенным человеком даже для своего Севера. Не говоря уже ни о чем другом, он представлял собою продукт окружающей обстановки и крайней необходимости и еще чего то такого, что делало из него то человека с душой, а то зверя с сердцем дьявола. В этой истории самого Брэма, девушки и еще одного человека к Брэму нельзя относиться слишком строго. Он был способен и на чувствительность и на жестокость. Впрочем, сомнительно, имел ли он то, что принято вообще считать душой. Если же и имел когда нибудь, то она затерялась где то в дремучих лесах и в той дикой обстановке, которая его окружала.»"Золотая петля", Джеймс Оливер Кервуд© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Золотая петля - это роман Джеймса Кервуда, опубликованный в 1927 году. Это история о молодом человеке по имени Джек Бриндел, который приезжает в Аляску в поисках золота.


Джек - сильный и решительный человек, он готов на всё, чтобы добиться успеха. Он находит золото, но вскоре понимает, что это не приносит ему счастья. Он начинает пить и вести беспорядочную жизнь.


В романе Кервуд исследует темы алчности, одиночества и утраты. Он показывает, как жажда золота может разрушить человека.


Золотая петля - это сильный и эмоциональный роман, который оставит неизгладимое впечатление на читателя. Это книга, которая заставит вас задуматься о жизни, смерти и ценности человеческой души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого американского автора приключенческой литературы, писателя Джеймса Оливера Кервуда «Золотая петля». «Брэм Джонсон был необыкновенным человеком даже для своего Севера. Не говоря уже ни о чем другом, он представлял собою продукт окружающей обстановки и крайней необходимости и еще чего то такого, что делало из него то человека с душой, а то зверя с сердцем дьявола. В этой истории самого Брэма, девушки и еще одного человека к Брэму нельзя относиться слишком строго. Он был способен и на чувствительность и на жестокость. Впрочем, сомнительно, имел ли он то, что принято вообще считать душой. Если же и имел когда нибудь, то она затерялась где то в дремучих лесах и в той дикой обстановке, которая его окружала.»

"Золотая петля", Джеймс Оливер Кервуд


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Джеймса Оливера Кервуда «Золотая петля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2018
Дата перевода:
1926
Последнее обновление:
1921
Длительность:
5 ч. 34 мин. 39 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip