Отзывы на книгу «Возвращение»

Книга понравилась, но есть большое но! Сначала нужно читать серию Ковенант, которая пока что только в любительском переводе есть. К сожалению, я поняла это уже после того, как прочитала Возвращение. В Ковенанте рассказана история до событий Титана, так что начинайте с нее.

katetorinka, здравствуйте. А можно узнать где вы читали эту книгу "Возвращение." Где её взять целиком.

Одна из худших книг, прочитанных в последнее время, неправдоподобно, ощущение, что писал подросток, сомнения героев необоснованные, диалоги бедные и банальные, герой и героиня одинаково думают, сразу ясно, что от лица мужчины пишет женщина

Мне этот роман напомнил 50 оттенков серого. Такой же чувственный, неожиданный, тонкий… Поэтому, если хочется что-то эротического, очень советую!

Вначале книга понравилась своим необычным сюжетом, харизмой героев, таинственностью. Но, читая вторую книгу, такого не было. Слишком все закрутили, слишком «фэнтези». Но все, конечно, чисто субъективно. На вкус и цвет:)

Прочитала отзывы и впервые решила сразу купить всю серию до того, как прочту первую книгу… и ничуть не пожалела! Я не заметила, как книга закончилась искала любую свободную минутку, чтоб прочитать ещё чуть-чуть)

первую книгу прочитала еще пол года назад. а две следующих сейчас, и знаете, я перечитала первую, потому что остановится не хотелось, интересная любовная линия,сюжет не избитый. жду четвертую книгу с нетерпением

Взахлёб прочитала первую книгу!!!! Сейчас сразу же покупаю вторую!!!!! Супер, невозможно оторваться, очень красочно все описано, как будто фильм посмотрела!!!! Советую!!!!

Книга отличная и захватывающая. Оригинальный сюжет и яркая любовная линия.Прочитала уже 2 из этой серии и с нетерпением жду когда выложат оставшиеся две.

Мне очень понравилась данная книга, захватывающе, очень хочется продолжения!!! хотя я не очень люблю такой жанр, но Арментроу просто молодец!!! герои просто супер!!! Сет-просто красавчик ,

Очень жаль, что сначала здесь выложили историю Титан, потому что сложно читать, не зная всей предыстории. Очень не хватает здесь книг из серии Ковенант. Там заложено всё начало об Алекс, Айдане и Сете и там раскрывается весь образ Сета, который в Титане сложно понять.

Но история очень захватывающая, учитывая, что на одной книге она не заканчивается.

03 июля 2018
2015