Отзывы на книгу «Охотник за тенью», страница 3

Половина книги была весьма бодрой, читать было легко и интересно, но чем ближе к концу тем больше автора заносило. Восхитительная вышла идея про сказки, но куда-то не туда она ушла.

Из Маркуса вышел помешанный сталкер, не могла поверить, что передо мной тот же герой, что и в первой книге. Из Сандры автор вылепил дурочку, причем в середине книги он именно так и описал ее. Она большую часть книги действовала как живая приманка, но даже мысли как себя и Макса защитить в ее голове не возникло. То, как в конце она спаслась - просто рояль из кустов...

Всю книгу автор подогревал интерес к убийце, но то, как в итоге все быстро оборвалось выбило из колеи. Так долго запрягал и так быстро закончил.

Последняя история вообще что-то с чем-то, так много недомолвок, нестыковок, вроде и идея интересная, так и ее обрубил.

Я все ждала, когда начнется раскрытие истории Маркуса, но так и не дождалась. Вроде он и главный герой, но словно бы пустышка, чем он руководствовался, неужели нам представили персонажа, который по задумке никогда ничего не вспомнит. В этой книге он просто никакой, словно кукла.

В сравнении с первой книгой эта явно уступает и в логике, и в сюжете, и в персонажах. Как же я обожаю первую книгу, всем ее советую, из-за нее даю автору аванс и продолжу чтение следующих книг.

Читать не легко. зло трудно принять и понять. Вряд ли мог отец, русский человек придумать такое воспитание и такие отношения с ребёнком. Посол,дипломат всегда на виду, много общается. А тут какой то отшельник сумасшедший. Не верю!

Маркус и Сандра противостоят Римскому Монстру, жестоко убивающему и мужчин, и девушек. История опять о маньяке, и убийцу я не разгадала...

Написано очень динамично, даже похоже на фильм с ускоренным ритмом. Очень яркий финал, просто ошеломляющий! Карризи ни на кого не похож!

Как всегда невероятно интересно! Любимые герои, новые сюжеты. Много действующих лиц, которые вначале кажутся несвязанными друг с другом, а потом удивительным образом переплетаются воедино.

завораживающая, прекрасная книга, которая держит в напряжении. читается на одном дыхании. очень рада, что открыла для себя данного автора

Книга чудесная! Множество неожиданных поворотов. Автор пишет легко. Читается на одном дыхании. Очень хотелось бы увидеть такой фильм.

как обычно звтягивает,удивляет,заставляет задуматься и поразиться) прекрасный автор,захватывающий и волнительный сюжет!!!

Итак, кому... Любителям детективов и мистики, особенно мистики околоцерковной и символической аля Дэн Браун. Вообщем, вполне себе детективная история.

Невозможно оторваться от чтения! Захватывающий сюжет, лёгкий слог и талант автора не дают отложить книгу. Влюбилась в его творчество.

Отличная книга. Продолжение цикла о Маркусе и Сандре.

Необычные герои.

Концовка вас удивит.

Буду читать завершающую книгу.

30 апреля 2018
2014