Отзывы на книгу «Хозяева Земли»

Чисто случайно стала читать эту книжку, даже не из-за любви к фэнтези, а, скорее, из за интереса к автору. Была удивлена интересным сюжетом, стилем написания. С учётом того, что это 5 книг- ощущение нахождения в постоянном контакте с героями. Гуд! Советую)

Книга интересная, захватывающая. Но слишком много орфографических и пунктуационных ошибок и опечаток, поэтому читать не очень приятно со строны языковой эстетики.

Мне, как девочке, книга понравилась. Есть много интересных моментов -отметила фантазию автора. Где бы еще волшебную пыльцу найти такую))))

Корректора бы этой книге – цены бы ей не было :). Сюжет, динамика, развитие персонажей, продуманный мир – все чудесно, кроме грамматики. Буду читать продолжение!

мне вообще не понравилась эта книга. написано все в кучу, теряюсь где и что вообще читаю. не смогла дочитать, надоела.

для меня полный бред, хотя фэнтези обожаю.

последрие строчки ознаменовались мыслью: « ну и бред». слог весьма тривиальный, затянуто, больше похоже на разговорную речь, много опечаток. плохая вычитка. тратить время на часть два, три и так далее нет никакого желания. эпиграф написан интереснее, чем книга.

Приятная книга. Сначала была не уверена, что будет интересно, тк и отзывов мало, и оценок. Однако, прочитав, ничуть не жалею, интересная история, которая представляет нам молодую девушку, которой приходится взрослеть в новых условиях. Можно заметить, как меняется взгляд героини на многие вещи, а невероятная история ее приключений никого не оставит равнодушным.

Очень интересная и интригующая история!!! При чтении аж дух захватывает! Рекомендую к прочтению, не пожалеете! Буду читать обязательно вторую часть.

Книга написана – завлекающее. Начала читать, и просто сюжет захватывает, охото читать и читать. Интересно как Валерия справляется со всеми трудностями.

Мощная история с отлично прорисованным миром. Автор выложилась ого- го!! Ушла с головой и уже не могла расстаться с Лерочкой ни на секунду. Всем искателям фэнтези Советую. Книги с отличным оригинальным сюжетом ЮМОРОМ и нескончаемой находчивостью героини, её приколами и подколами местных персонажей. Сюжет не заезжен, идёт стремительно и невозможно предугадать, что дальше. От первого романа я была в эйфории, что впереди ещё четыре. Ведь не всегда есть время на ерунду, на которую часто напарываешься. После 2го романа я поняла, что моё настроение равно пропорционально событиям и судьбе героини. К 3ей я готова была прибить ЭА( что бы не спойлерить) С 4й – ревела и поняла, как же чертовски гениален автор, давая отсыл туда, куда мы даже и не смотрели. Это сколько надо продумать вперед ,чтобы стало ясно всё при всё, от 1й до 4й. ШЕДЕВР ждёт, дайте себе шанс не пропустить этого автора.

03 апреля 2019