16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяева Земли

Хозяева Земли

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – рядовая студентка из пригорода, под маской веселой и неунывающей толстушки – наивная и ранимая девушка. Он – пришелец из космоса, красотой способный покорить сердце любой землянки.Они встречаются, когда, казалось бы, рушится её жизнь, и вот – вот будет сделан шаг в пропасть. В момент нелегкого выбора она проявляет храбрость и попадает в Его мир, где ей уготованы нечеловеческие испытания. Но знают ли жители сказочных земель, на что способна находчивая студентка из Подмосковья, каждое утро пробивающаяся с боями в электричку? Ведают ли кто в «доме» хозяин?

Замечательная Книга ! Слушается легко, особенно в поездке на длинные расстояния. Заставляет задуматься о том, что ты сам сможешь ли ради близких на подобные приключения. О, женский юмор прописан так правдоподобно. Требую продолжения!

я пишу отзыв находясь на середине 2 книги

читать дальше не буду

если в первой книге я ждала какого-то завершения всей этой истории адекватной,ну или развязки

то во второй книге происходит что-то невообразимое с сюжетом

мне несомненно интересно что в итоге это за мир и что в нем происходит,но дальше слушать отказываюсь

не стоило так растягивать и писать эти дополнительные сюжетные линии.

В конце книги и вся вторая только о том как её воруют и пытаются пожениться разные люди-ничто не предвещало таких событий. вооьще вся книга о том кака она была сначала толстая,неинтересная и забирая. а потом оказалась красотка,начитанная,удачливая и вообще совершенная. и каждый,КАЖДЫЙ из перечисленных и упрмянутых мужчин пытается на ней жениться и поиметь.

я неудивлюсь что в итоге она окажется порождением этой богини или творожной сестрой её тётки.

ПРАВДА ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. но вторая часть Невыносима,как и конец первой

Начало прослушала но, это видимо не мое. Дальше 6 главы не смогла. Прочитала отзывы и была в предвкушении хорошей серии книг, разочаровалась. Книги может и интересные, на вкус и цвет.... , но не для меня, не зацепило, как то муторно все, жаль, описание книг многообещающее. Ни когда не писала отрицательных отзывов это первый

Я получил удовольствие от этой истории. Нисколько не жаль потраченного времени. Миры и герои прописаны, с каждой новой книгой сюжет нарастает, и только добавляется интерес. неожиданные повороты радовали и добавляли перчинки. Эмоционально и с душой. Доминика, я ваш фанат!

История мне понравилась. Необычный, но очень увлекательный сюжет. Добрая, немного наивная, но сильная духом главная героиня, которая и в горящую избу войдёт и коня на ходу оставит. Прослушала книгу с удовольствием. спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – рядовая студентка из пригорода, под маской веселой и неунывающей толстушки – наивная и ранимая девушка. Он – пришелец из космоса, красотой способный покорить сердце любой землянки.

Они встречаются, когда, казалось бы, рушится её жизнь, и вот – вот будет сделан шаг в пропасть. В момент нелегкого выбора она проявляет храбрость и попадает в Его мир, где ей уготованы нечеловеческие испытания. Но знают ли жители сказочных земель, на что способна находчивая студентка из Подмосковья, каждое утро пробивающаяся с боями в электричку? Ведают ли кто в «доме» хозяин?

Аудиокнига Доминики Арсе «Хозяева Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 12 мин. 32 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip