Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 26

Сначала популярные
autoreg961647572

Прочитал третью книгу… Автор считает своих читателей овцами, которых можно только стричь. По сравнению со второй книгой – третья меньше на треть по об'ему и еще целая глава уже присутствующая во второй книге, так, для и так мизерного об'ема. И цена за сей невеликий шедевр увеличили. В следующий раз будет по одной главе выкладывать, а платить будем как полное сочинение в десяти томах. Значит будет теперь только на увеличение финансов работать, читатели не люди, «пипл все схавает» (цитата). Жаль, мне в начале понравилось. Продолжения ждать не буду …

Владимир Глазырин

Читабельна,автор начинает «разодить» текст «водой».Если не судить строго,то,читать можно,1-я книга захватывающая,оценка 5+; 2-я уже «с разведённая»,оценка 4; 3-я книга сплошная вода,много текста,диалоги и вялотекущее повествование, «драйва» уже нет.И ситуация с ведуном непонятная....зачем автор ?????…Как ушли от туда,так и не вспоминали и о раненом и о медсестре....оценка 4-,просто из вежливости.

Oleg

Интересно, но по сравнению с первыми двумя значительно меньше по объёму и тринадцатая глава полностью перенесена из второй книги. Зачем? Не хочется думать, что просто для увеличения объёма. Ждём продолжения.

АЛЕКСАНДР КОРМАКОВ

Ну что я могу думать о книге?(впрочем как и о всей серии) Как всегда -отлично!!!

Как всегда на самом интересном месте – ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ, его не может

не последовать, столько осталось не завершённых дел у подпоручика Гурова и

его врагов – минимум ещё на две книги. Так что дорогие авторы – ЖДЁМ!!!

татьяна

Хорошая динамичная книга, где главные герои не теряют человеческое лицо. Когда будет продолжение?? Хотелось бы, чтобы не только воевали и боролись и Германией но и про злейшему врагу Англии уделили время, а также врагам революционерам которые готовы продать свою родину за грошь (Троцкий).

popov63val63

Прекрасная книга. Люблю и читаю такую тематику довольно часто. В таких произведениях зачастую узнаёшь такую информацию, о которой даже и не догадывался. Буду с удовольствием читать продолжение.

Alexey Ignatev

Повтор главы из предыдущей книги, некоторое затягивание сюжета. Немного начинает наскучивать при сплошном чтении. Но всё ещё хорошо! Авторы сильно не перегибают палку, хотя на мой взгляд забывают про чины, подчиненность и специфику того времени в общении.

Андрей Месилане

Немного затянуто, но сюжет последовательный, захватывающий. Кажется автор немного подыгрывает герою, но это не сильно напрягает, в общем книга понравилась.

Александр Лыхин

Очень много нового узнал о том периоде нашей великой страны, ее прекрасных людях и их безграничном терпении. Читается легко и время бежит незаметно! Спасибо автору ивсем его помошникам. рекомендую прочитать всем любителям истории СССР.

lanec.sascha2011

Очень затягивающей повествование. Автор интересно излагает сюжет и от чтения не устаешь. Хочется читать далее и далее. Большое спасибо автору

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой