18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бездна

Бездна

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бездна» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, пятая книга цикла «Волшебный мир», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Вроде как новую силу получил, и решил проблему со своим вторым "я". Вот только решение оказалось специфическим. Ну да ничего. Мне бы устроиться где-то в тишине и спокойствии, освоиться немного. Поесть нормально, в конце концов, а потом можно и за новыми знаниями отправляться в тайник древнего мага. Возможно, там найду ответ, как решить свою проблему раздвоения личности. Ну или дождаться неизвестного союзника Аль-Масиха, уж он-то точно сможет помочь. Главное во всех этих планах – не нарваться на своих преследователей. Надеюсь, получится.Книга 1. Восьмая жизньКнига 2. ОдержимыйКнига 3. НаемникКнига 4. ИмперияКнига 5. Безднаfilmmusic.ioRafael Krux / Fantasy adventure© Серебряков Дмитрий© ИДДК

ну последнюю книгу – соберуху кое как дослушал. первые были на твердую 4. здесь же половина книги – пространные рассуждения иногда противоречащие сами себе.

Интересно создана отсылка на вселенную Хранителей. В целом ожидается весьма интересная развязка интриг и путешествие героя на другие планеты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бездна» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, пятая книга цикла «Волшебный мир», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Вроде как новую силу получил, и решил проблему со своим вторым "я". Вот только решение оказалось специфическим. Ну да ничего. Мне бы устроиться где-то в тишине и спокойствии, освоиться немного. Поесть нормально, в конце концов, а потом можно и за новыми знаниями отправляться в тайник древнего мага. Возможно, там найду ответ, как решить свою проблему раздвоения личности. Ну или дождаться неизвестного союзника Аль-Масиха, уж он-то точно сможет помочь. Главное во всех этих планах – не нарваться на своих преследователей. Надеюсь, получится.

Книга 1. Восьмая жизнь

Книга 2. Одержимый

Книга 3. Наемник

Книга 4. Империя

Книга 5. Бездна

filmmusic.io

Rafael Krux / Fantasy adventure

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Бездна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 53 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip