18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Тень Императора. Книга 1

Тень Императора. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тень Императора» – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, темное фэнтези.Любовь. Любовь бывает разная. Есть та, что окрыляет и заставляет людей совершать невозможное, а есть та, которая разрушает и обнажает все самое худшее, что есть в человеке. Виконт Анри дю Валей испытал обе. Первая вознесла его, заставив пробудить магию и поступить на службу Императору, другая родила в нем личность, которая заставит вздрогнуть весь мир. Трепещите враги, падите ниц непокорные – с вами теперь – Тень императора.Книга 1. Тень ИмператораКнига 2. Возрождениеfreepd.comRafael Krux / Black KnightAlexander Nakarada / NorðurAlexander Nakarada / The Story© Распопов Дмитрий© ИДДК

автор издевается!

настолько уныло чмо как гг нужно поискать. каждый его поступок и решение относительно жены вызывает раздражение. книга вызывает только негативные эмоции. я поймал себя на том что сижу и злюсь без причины от прослушивания этой книги

Книга не понравилась. Чтец местами переигрывает, музыкальное сопровождение редкое и непонятными к чему кусками, лучше вообще убрать. Слушать было не интересно так как написано более как хроника: переживания соплежуя, а затем автор говорит «прошёл год», переживания соплежуя, «прошло три года» и и.д. И так 2/3 книги, потом второе я героя стало действовать и кутёж, насилие, запугивание, «прошло пять лет», опять что-то замутила тёмная половина, «прошло десять лет» и и.д. Главный герой в обеих ипостасях неприятен: или розовые сопли или беспринципный гад.

дослушать не смог. смеси эротики, тупого главного героя и скуки не вынести и 2 часов. описанное нытьё пробовал перемотать, но такое колличество это перебор!

Полное гуано . Я бы закончил карьеру после этого произведения.Интересно кто эти люди, поставившие 5 звезд?мне реально их жаль

Не самая лучшая конечно книга Распопова. Но все же я ее осилил) Раскрыта полностью жизнь куколда. Четко было рассказано, что это привело даже к раздвоению личности. В дальнейшем вообще к гибели первоначальной личности. Надеюсь молодежь прочтет и не будет повторять подобные ошибки ГГ в своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тень Императора» – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, темное фэнтези.

Любовь. Любовь бывает разная. Есть та, что окрыляет и заставляет людей совершать невозможное, а есть та, которая разрушает и обнажает все самое худшее, что есть в человеке. Виконт Анри дю Валей испытал обе. Первая вознесла его, заставив пробудить магию и поступить на службу Императору, другая родила в нем личность, которая заставит вздрогнуть весь мир. Трепещите враги, падите ниц непокорные – с вами теперь – Тень императора.

Книга 1. Тень Императора

Книга 2. Возрождение

freepd.com

Rafael Krux / Black Knight

Alexander Nakarada / Norður

Alexander Nakarada / The Story

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Тень Императора. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 16 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip