Отзывы на книгу «Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть»

Ну, я заядлая фанатка YouTube канала «Трансформатор», смотревшая, наверное, все серии. Сначала была мысль – а для чего книга, когда все и так рассказывается в удобном формате? Но прочитав первую книгу, поняла, что это две большие разницы. В книге автор более искренен, позволяет себе задержаться на тех моментах биографии, которые, может быть, неуместно озвучивать в блоге. Вторая книжка показалась более энергичной, тянущей вверх. Но и она очень полезна и отлично дополняет информацию с канала «Трансформатор».

Дмитрия Портнягина впервые увидел на его канале на YouTube. Понравилась манера подачи, стиль, приятно было смотреть ролики об устройстве бизнеса. Конечно, когда вышла его книга, сразу заинтересовался. Прочитал, понравилась. Дмитрий владеет слогом, пишет понятно и доступно, чтение абсолютно не утомляет. Конечно, когда вышла вторая часть издания, сразу же заказал ее. Для меня важно, что те или иные ситуации разбираются не голословно, а на реальных примерах, причем из российской действительности. В общем, для начинающего предпринимателя – это настоящая находка, обязательная к покупке! Хотя и для человека с опытом она тоже подойдет.

Одним словом. В книге воды больше, чем в воде. Тупо пересказ первой книги. Диму и его команду уже не спасти. Слишком много вранья, нестыковок.

книга, как и сам Портнягин ничего из себя не представляют. лжефакты и пустословие Дмитрия. Простой развод на деньги и все. не рекомендую читать данную книгу никому!

Честно говоря, я удивлен негативным отзывам о книге. Видимо, у нас своеобразное и заведомо скептическое отношение к подобной литературе. Ну, или читатели думали, что тут будет четкая инструкция, как заработать миллион, не вставая с дивана. Нет! Учитесь анализировать информацию, правильно использовать полученные знания. В этом плане издание просто не имеет себе равных, я знаю, о чем говорю, немало книг такого плана прочитал. Личный опыт Дмитрия, секреты ведения бизнеса в России, конкретные примеры сложных ситуаций и их решения – все это тут есть. А своим коллегам-читателям посоветую вникать в суть написанного, а не просто страницы перелистывать. Я рекомендую.

Первую книгу прочитал на одном дыхании, очень понравилась и что главное – легко читается и воспринимается. Просто надо уловить принципы ведения бизнеса. Сейчас жду вторую, надеюсь что будет не хуже первой части.

Ну, Дмитрий как всегда, вдохновил и простимулировал двигаться дальше. Взгляд со стороны, на пройденный путь – это дорогого стоит. Не останавливайся, будем тебя догонять.

Мощная!! Дмитрий уникальный пример, как добиваться целей и всего что хочешь и даже больше! В моем развитии и успехах Портнягин сыграл большую роль! Спасибо!!!!

Крутая книга про то, что из любой ситуации есть выход. Про то, что нужно идти к своей цели и твой результат зависит только от тебя. Читая эту книгу, можно материться на «инфоцыган», а можно делать выводы и развиваться. Дмитрий молодец!

Да… Неожиданный поворот сюжета после первой книги. Дима, держись! Хейтеров я тоже посмотрел. Люди себе мозг отравляют своим же хейтом. Но тут как… кто-то приходит отработать карму, а кто-то наработать, чтоб в следующей жизни, было чем заняться ))

Вторую книгу прочёл уже больше месяца как и о книге в целом – только позитив.

Буду с нетерпением ждать третьего Трансформатора.

22 декабря 2018
978-5-04-099387-1