16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
В тенях академии

В тенях академии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крис Дарк – маг теней, бывший убийца разобрался со своими проблемами в баронствах. Теперь, когда у него есть время и возможность, пора подтянуть свои знания. Он едет в королевство, чтобы начать обучение в академии магии.Новые знания и знакомства ждут его там, впрочем не только они.

книга супер особенно путь главного героя не слишком быстро и не слишком медленно набирает силу автору респект делайте так же

Самое интересное, что случилось с ГГ в 3-ей книге – это попадание в теневой мир, остальное просто интересное, но без каких-либо неожиданностей – первый курс в МШ, новые учителя, знакомства, конфликты и проблемы – всё ооочень скромно.

Спасибо автору и чтецу

Третья, это уже третья книга из серии, и скажу я Вам, мне нравиться. Если люди говорят что кому то что то не нравиться – значит есть «суть» в книге;) Хотите отдохнуть от реальности берите книгу и читайте, нет силы или времени читать – слушайте. Быть добру!!!

С большим удовольствием прослушала очередную книгу серии. ГГ мне нравится, за ним интересно наблюдать, за его ростом в магии.

Жду продолжения

Люблю этот жанр. Много подобного прочитано и прослушано. У автора прекрасное воображение и погружаться в придуманный им мир интересно и увлекательно. Однако не хватает хорошего слога. Бесконечные "но" выдают непродуманность сюжета. И обилие фраз вроде: " возможно подвернется возможность" "ускоряя скорость" и тп. режет ухо. Желаю автору успехов и профессионального роста.

Sergey, согласен фантазия решает :) а вот в остальном есть куда расти — но все равно 5 хоть и с жирным минусом :)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крис Дарк – маг теней, бывший убийца разобрался со своими проблемами в баронствах. Теперь, когда у него есть время и возможность, пора подтянуть свои знания. Он едет в королевство, чтобы начать обучение в академии магии.

Новые знания и знакомства ждут его там, впрочем не только они.

Аудиокнига Дмитрия Мазурова «В тенях академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-01079-3
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip