16+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
В тенях академии

В тенях академии

текст
4,4
38 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крис Дарк – маг теней, бывший убийца разобрался со своими проблемами в баронствах. Теперь, когда у него есть время и возможность, пора подтянуть свои знания. Он едет в королевство, чтобы начать обучение в академии магии. Новые знания и знакомства ждут его там, впрочем не только они.

очень интересно описан мир и окружающее пространство. герои интересные . где то есть схожесть с другими книгами и авторами такой серии, но читается всё-равно легко и интересно

Продолжение радует. Хотя персонажи все более даются мазками, мимоходом, без полновесного и красочного описания. Стали появляться повторы и в текстовой части описания событий и действий персонажей.

Серия понравилась. Главный герой без особых заморочек идет от победы к победе. Нормальное фентези. Если хочется расслабиться и просто полистать легкие приключения, то самое оно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крис Дарк – маг теней, бывший убийца разобрался со своими проблемами в баронствах. Теперь, когда у него есть время и возможность, пора подтянуть свои знания. Он едет в королевство, чтобы начать обучение в академии магии.

Новые знания и знакомства ждут его там, впрочем не только они.

Книга Дмитрия Мазурова «В тенях академии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip