16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая страшная книга 2022

Самая страшная книга 2022

Сборник
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старые сказки о страшном… О голоде, который сводит с ума. О рутине, которая убивает. О древних идолах, таящихся в лесном сумраке. О печати невообразимого ужаса, что направляет избранных прямиком в адское пекло. И даже обычная вода несет человечеству погибель на страницах девятой ежегодной антологии «Самая страшная книга».Ужас выходит на новый уровень, «Самая страшная книга 2022» ставит рекорды. Это – самая большая антология из всех, вышедших в серии! И она по-прежнему уникальна и не имеет аналогов в мире. Рассказы для этой книги отбирали сами читатели. Истории, вошедшие в нее, опередили сотни других претендентов.Новые сказки о страшном… Уже здесь. Перед вами. Наслаждайтесь!© Авторы, текст, 2021© Парфенов М. С., составление, 2021© Валерий Петелин, обложка, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Чтение – выше всяких похвал. Сами истории – где-то реально жуткие, где-то удачные, где-то, скажем так, ровные. Но плохих точно нет.

слушать можно. но в некоторых расказах временые рамки скачут без предпосыла к этому ,больше нервирует чем завлекает.))))))))

Давненько я не слушал более увлекательного, чем эти рассказы. На мой взгляд все рассказы оригинальные и их автоматом можно записать в "золотую серию всех времён и народов". Обязательно послушаю все предыдущие выпуски этой серии.

Глубина – шикарный рассказ, единственный от которого пошли мурашки и было страшно. И ЛГБТ-тема, про любовь, которая становится ресрусов для борьбы с древним злом

Я неожиданно для себя подсела на эту серию. Даже не думала, что русскоязычные хоррор- рассказы могут быть такими захватывающими. Планирую прочитать всё книги из серии Самая страшная книга, это просто восторг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старые сказки о страшном… О голоде, который сводит с ума. О рутине, которая убивает. О древних идолах, таящихся в лесном сумраке. О печати невообразимого ужаса, что направляет избранных прямиком в адское пекло. И даже обычная вода несет человечеству погибель на страницах девятой ежегодной антологии «Самая страшная книга».

Ужас выходит на новый уровень, «Самая страшная книга 2022» ставит рекорды. Это – самая большая антология из всех, вышедших в серии! И она по-прежнему уникальна и не имеет аналогов в мире. Рассказы для этой книги отбирали сами читатели. Истории, вошедшие в нее, опередили сотни других претендентов.

Новые сказки о страшном… Уже здесь. Перед вами. Наслаждайтесь!

© Авторы, текст, 2021

© Парфенов М. С., составление, 2021

© Валерий Петелин, обложка, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дмитрия Козлова, Андрея Фролова и др. «Самая страшная книга 2022» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
23 ч. 21 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-140108-5
Составитель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip