Продающие тексты Текст

Модель для сборки. Копирайтинг для всех
Купить комплект за 617,88 494,30
Читает Павел Дорофеев
Продающие тексты
Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех | Кот Дмитрий Геннадьевич
А
13 апреля 2017, 11:06Алина Самульская-Холина

Книгу нужно читать :) Копирайтерам и тем, кто пишет продающие тексты для своих проектов. Особенно рекомендую как стартовую всем, кто только хочет разобраться, что такое хороший продающий текст. И для тех, кто собрал уже много разной информации, и теперь думает, как её упорядочить и использовать.

Причина проста. В основе книги – блочный подход к написанию продающих текстов. Автор выделил ключевые блоки, которые нужны в продающих текстах и рассказал, чем их наполнить. Не просто рассказал, но и показал на многочисленных примерах. Получились не просто «приемы и фишки», а «приемы и фишки, вписанные в систему». И это ценно, это то, чего многим не хватает.

Например, все мы знаем, что нужно делать подстройку к целевой аудитории. Но вот какие использовать подходы, фразы, усилители, чтобы попасть в точку? Знаем и понимаем, что кейсы работают. Но как органично вписать их в текст? Понравились задания после каждой главы. Прочитал, возьми паузу и сделай задание.

Мне такой подход к написанию текстов и обучению очень близок. Как и мысль о том, что для того чтобы эффективно использовать многочисленные фишки и подходы копирайтинга, важно понимать структуру текста и то, за что отвечает каждый его блок. Лично для себя я выписала 5 важных мыслей (инсайтов) для проработки на своем и клиентских проектах.

В
25 марта 2017, 13:59Вячеслав

Автор простым и ясным языком расшифровывает понятия по построению продающего текста. Методология написания продающих статей, предложенная автором, позволяет избежать дополнительных затрат при его оформлении и ускорить согласование текста с заказчиком.

22 марта 2017, 00:19aqvamarin777

Незаменимая книга для маркетологов и копирайтеров. Помогает грамотно с маркетинговой точки зрения выстраивать текст. Дмитрий щедро делится с читателями не только авторскими приемами, но своим «котовским» обаянием, которое сквозит буквально в каждой строчке. Книга обязательна к прочтению рекламистам и маркетологам.

17 января, 09:11fb_393038198016464

Отлично подойдёт для тех, кто продаёт тренинги или коп. услуги. Про товары очень узко и взято много информации из других источников. Не очень довольна.

14 января, 07:41oleg_audial

Очень любопытное изложение материала. Формула написания текста по блокам. Читается легко и на одном дыхании. Без всяких заумных вещей и нотаций. Спасибо! Было супер полезно!

20 октября 2019, 15:31autoreg1009301203

По структуре – все последовательно,как в армии-раз-два,раз-два. По языку изложения-как заботливый учитель. Смысл раскрыт, несколько смущает терминология. В целом полезная книга для начинающих копирайтеров.

14 октября 2019, 11:51autoreg1073746675

не стоит своих денег. я думала действительно книга про работу с текстом, а про факту вообще про другое. печально не рекомендую в работе с текстами не подойдет

12 апреля 2017, 15:56autoreg930453698

О, наконец я нашла то что искала. Боагодарю. Прочитала на одном дыхании. Жта книга помогла мне двигать к цели быстрей. Мои финансовые потоки увеличились. Продающиеся тексты как орешки пшуться.