6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2013 год

6+

Другие версии

1 книга
Книга Семи Дорог

Книга Семи Дорог

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давным-давно три сильнейших темных мага создали собственный мир – Книгу Семи Дорог – и заключили в него свои эйдосы. Поселившись в новой реальности, маги получили абсолютную власть и неуязвимость. Однако, чтобы жить вечно, они должны периодически заманивать к себе семь добровольцев. Попавшие в книгу навсегда забывают прошлое и воспринимают любого встречного как врага. Именно на этот артефакт и сделал ставку Лигул. Мефодий, Дафна, Шилов, Чимоданов, Прасковья, Варвара и Мошкин – все они для главы канцелярии Мрака отыгранные карты, но если он заставит их сражаться друг с другом, то отомстит Свету за поражения.Тем временем Аида Плаховна Мамзелькина, а проще говоря Смерть, ищет преемницу. И выбор падает на бывшую валькирию – Ирку. Но вот как устроить ей ловушку?

Очередная отличная книга,всю серию про Мефодия Буслаева слушаю взахлёб каждый день! Огорчает,что самые насыщенные моменты написаны уже ближе концу книги и добро всегда побеждает,хотелось бы больше накала и интриги!

Потрясающая книга! Одна из самых интересных для меня во всей серии. Когда переслушиваю/перечитываю всю историю про Мефа, то эту часть всегда жду особенно. Интересно, увлекательно, правдиво.

Эта серия просто прекрасна! Все герои безумно импонируют. Особенно ценю то, что каждый герой настоящий. Нет безгрешно положительных и абсолютно отрицательных. Раз в год всегда перечитываю эту серию. Очень вдохновляет каждый раз. Спасибо, за ваше творчество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давным-давно три сильнейших темных мага создали собственный мир – Книгу Семи Дорог – и заключили в него свои эйдосы. Поселившись в новой реальности, маги получили абсолютную власть и неуязвимость. Однако, чтобы жить вечно, они должны периодически заманивать к себе семь добровольцев. Попавшие в книгу навсегда забывают прошлое и воспринимают любого встречного как врага. Именно на этот артефакт и сделал ставку Лигул. Мефодий, Дафна, Шилов, Чимоданов, Прасковья, Варвара и Мошкин – все они для главы канцелярии Мрака отыгранные карты, но если он заставит их сражаться друг с другом, то отомстит Свету за поражения.

Тем временем Аида Плаховна Мамзелькина, а проще говоря Смерть, ищет преемницу. И выбор падает на бывшую валькирию – Ирку. Но вот как устроить ей ловушку?

Аудиокнига Дмитрия Емца «Книга Семи Дорог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 26 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip