12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Огненные врата

Огненные врата

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огненные врата появляются в нашем мире нечасто, на короткое время и несут в себе смертельную опасность. Человек, прошедший сквозь них, навсегда оказывается в ловушке собственных страхов. В дни, когда могущественный артефакт материализуется на земле, Свет охраняет его от случайного вторжения, а Мрак просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого Огненные врата вернут в наш мир Кводнона – самого коварного, жестокого и свирепейшего темного правителя. Замысел удастся, если кое-кто совершит маленький проступок, а еще лучше предательство.Меф, Ирка и Багров не знают, каким будет завтрашний день. Правда, в одном уверены точно – свою судьбу они решают сами. И даже не догадываются, что их роли уже расписаны…

На одном дыхании каждую книгу. Многому учит. Хотя казалось бы просто фэнтези) Благодарна автору за такую замечательную серию нужных каждому книг.

Это лучшее фэнтези, которое подойдет и детям, и взрослым! Герои супер и запоминаются надолго! Много приключений и крутого юмора)

супер! спасибо за такие книги автору, мне нравится особенно цитаты от героев, это круто! минус только 1, книг всего 18 , и это не радует.

Если вы добрались до этой книги в серии Мефодий Буслаева, вы уже свой лопухоид, посвящённый во все тайны света и тьмы. Так что наслаждайтесь бесконечной борьбой добра и зла на страницах этой книги ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огненные врата появляются в нашем мире нечасто, на короткое время и несут в себе смертельную опасность. Человек, прошедший сквозь них, навсегда оказывается в ловушке собственных страхов. В дни, когда могущественный артефакт материализуется на земле, Свет охраняет его от случайного вторжения, а Мрак просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого Огненные врата вернут в наш мир Кводнона – самого коварного, жестокого и свирепейшего темного правителя. Замысел удастся, если кое-кто совершит маленький проступок, а еще лучше предательство.

Меф, Ирка и Багров не знают, каким будет завтрашний день. Правда, в одном уверены точно – свою судьбу они решают сами. И даже не догадываются, что их роли уже расписаны…

Аудиокнига Дмитрия Емца «Огненные врата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 51 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip