18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2019 год

18+

Лекция «Варвар и еретик» Public talk

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.После того как Михаил Веллер выпустил книгу «Еретик», к его славе нарушителя табу и запретов добавилось клеймо антисемита. Это особенно колоритно, если учесть, что Веллер – еврей и, собственно говоря, автор замечательного текста «Протоколы сионских мудрецов», где речь идет как раз об этом. Но евреи-антисемиты – это ведь такое «распространенное» явление!На самом деле ничего антисемитского в этой книге нет. Но к метафизике еврейского и к роли евреев в мире Веллер подошел с присущей ему удивительной глубиной. О самоубийстве западной цивилизации, о том, как евреи взрывают собственное положение в мире, о том, зачем евреи, зачем русские и куда все катится, поговорим с Михаилом Веллером. Предупреждаю всех: разговор будет сугубо мирный, без единого скандала. В зале тоже, убедительная просьба, вести себя прилично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

После того как Михаил Веллер выпустил книгу «Еретик», к его славе нарушителя табу и запретов добавилось клеймо антисемита. Это особенно колоритно, если учесть, что Веллер – еврей и, собственно говоря, автор замечательного текста «Протоколы сионских мудрецов», где речь идет как раз об этом. Но евреи-антисемиты – это ведь такое «распространенное» явление!

На самом деле ничего антисемитского в этой книге нет. Но к метафизике еврейского и к роли евреев в мире Веллер подошел с присущей ему удивительной глубиной. О самоубийстве западной цивилизации, о том, как евреи взрывают собственное положение в мире, о том, зачем евреи, зачем русские и куда все катится, поговорим с Михаилом Веллером. Предупреждаю всех: разговор будет сугубо мирный, без единого скандала. В зале тоже, убедительная просьба, вести себя прилично.

Аудиокнига Михаила Веллера, Дмитрия Быкова «Лекция «Варвар и еретик» Public talk» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 18 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3