16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце люксума. Принцесса достойна смерти

Сердце люксума. Принцесса достойна смерти

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в который меня притащили против воли, суров и жесток. Здесь властвуют холод и снег, а люди выживают только благодаря люксуму. Его сложно добыть, но еще сложнее активировать.Лишь носители королевской крови способны на это, и по несчастливой неслучайности – последней принцессой древнего рода оказалась именно я.Теперь за мной идет охота. Одна сторона желает меня использовать, вторая жаждет моей смерти.Я же просто хочу домой, и постоянно оглядываясь назад, слышу дыхание охотника – чей взгляд будоражит и рождает страх…

Во-первых, большая претензия к издательству: и на обложке и в анотации должно! быть указано «часть 1» или «том 1». Далеко не все захотят читать недописанное произведение, тем более, что оно уже несколько лет как не дописано, а узнаешь об этом в конце книги. В остальном идея хорошая, автор как всегда хорошо пишет, чтица немного переигрывает, но к этому привыкаешь. Но я не стала бы слушать/читать, зная, что второй части нет даже в текстовом варианте, и не понятно когда она планируется

Забавно: первая часть уже озвучена, а вторая ещё не написана! Но четвёрку ставлю по другой причине: у автора есть более интересные произведения и с более удачной озвучкой. Признаться, подумывала бросить на середине, но зацепила мысль: герой понимал, что жизнь одной девушки – цена за спасение другой, стало интересно, как он с этим будет справляться

Интересная книга, жалко это только первая часть довольно короткая – можно сказать, самая завязка.

Чтец неплохо прочла, правда немного переигрывала озвучивая главную героиню – слишком пискляво, ненатурально, будто не девушку озвучивала, а ребёнка.

Ждем продолжения! Молодая девчонка, еще так мало успевшая в своей жизни попадает в мир, где ее одни хотят уничтожить, другие использовать, а она сама стремится вернуться обратно в свой мир. Несмотря на свой юный возраст (но имея за плечами не самую легкую судьбу – детский дом, но не потерявшая непосредственность и даже наивность) она не теряет оптимизма, и готова перевернуть весь мир. Интересно увидеть ее становление, как сильной не сдающейся личности, которая , наверняка, перевернет этот мир с ног на голову (потому что этот мир свихнулся, ну или когда-то перевернулся и зашел в тупик )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в который меня притащили против воли, суров и жесток. Здесь властвуют холод и снег, а люди выживают только благодаря люксуму. Его сложно добыть, но еще сложнее активировать.

Лишь носители королевской крови способны на это, и по несчастливой неслучайности – последней принцессой древнего рода оказалась именно я.

Теперь за мной идет охота. Одна сторона желает меня использовать, вторая жаждет моей смерти.

Я же просто хочу домой, и постоянно оглядываясь назад, слышу дыхание охотника – чей взгляд будоражит и рождает страх…

Аудиокнига Дианы Соул «Сердце люксума. Принцесса достойна смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 03 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip