16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Брачное агентство «Всё могу»

Брачное агентство «Всё могу»

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Брачное агентство „Всё могу“». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Жанры и теги

Хорошо небольшая история с адекватной ценой ( встречала за час по 250 300 рублей) , которую можно послужить в дороге или во время отдыха что бы расслабиться.

Получила огромное удовольствие от прослушанного рассказа. От души, с юмором написан, спасибо , Диане Рымарь и Ульяне Галич!

Спасибо , Автору! Получила огромное удовольствие,от прослушивания книги. Весьма поучительный и необычный сюжет. Всё мы что-то ищем.

Давно представления о любовном романе, замаскированном под космическую оперу не вставали с ног на голову. Ржачная зарисовка, кто ищет что-то серьезное – мимо)

Согласна, очаровательная небольшая исключительно женско-романтическая книга. Давать оценку сюжета нет смысла, про такие книжки можно сказать – читабельная или нет. Читабельная! Плюс отличная чтица.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Брачное агентство „Всё могу“».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Дианы Рымарь «Брачное агентство «Всё могу»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Длительность:
1 ч. 33 мин. 46 сек.
ISBN:
4640174170442
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip