16+
текст

Объем 50 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Брачное агентство «Всё могу»

Брачное агентство «Всё могу»

Повесть
текст
2,2
20 оценок

О книге

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля? Повесть. Будет короткой. Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.

Интересная история… ничего лишнего... читала с большим интересом… мне немного не хватило информации о сыне и жизни на земле… но это лично мне. А в целом книга понравилась, уместить столько лет жизни в нескольких страницах… это талант! Спасибо большое! Автору успеха и вдохновения!

Интересная история… ничего лишнего... читала с большим интересом… мне немного не хватило информации о сыне и жизни на земле… но это лично мне. А в целом книга понравилась, уместить столько информации в нескольких страницах… это талант! Спасибо большое! Автору успеха и вдохновения!

Забавно). Небольшая история о том как выйти замуж за богатство, видя жениха только на фото. Хотелось больше подробностей жизни на планете.

Очень веселая история с необычным концом. Все ж надо бояться своих желаний, они имеют свойства сбываться. А вот как: это у каждого по-своему!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Повесть. Будет короткой. Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.

Книга Дианы Рымарь «Брачное агентство «Всё могу»» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip