18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Детка, я твой!

Детка, я твой!

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернуться в родной город, чтобы в первый же вечер наткнуться на шайку бандитов, один из которых окажется оборотнем и оставит на тебе брачную метку? Угодить за решетку по смешному обвинению и узнать, что за твою голову объявлена награда?Могу, умею, практикую.Казалось бы, нужно всего лишь залечь на дно и продержаться, пока папочка не устранит все проблемы. Но не все так просто, ведь хозяином метки оказывается приставленный ко мне в качестве телохранителя наглый грубиян.Содержит нецензурную брань.

Реально крутая книга, идеальный коктейль из страсти, интереса, юмора, голоса озвучки и нетривиального сюжета. Прям реально круто. И мне нравится,что дело происходит в особой реальности Канады.

Супер книга и супер чтец, столько эмоций не получала, а крылатые фразочки, просто отпад. Я восторге. Советую послушать всем!

Я совсем недавно открыла для себя нового автора Диану Маш. Книги которые прослушала мне очень понравились. Эта не стала исключением. Лёгкий, любовный с элементами детектива роман. Классный! Об озвучки хотелось сказать отдельно просто супер!!! Спасибо.

Классная озвучка шикарной книги!

Поставить метку, чтобы спасти незнакомку? Легко... А потом СУДЬБА вновь и вновь будет испытывать на прочность взрывную парочку, ведя к Хэппи Энду.

Страсть, приключения, маньяки и конечно же, истинная пара.

Слушала с огромным наслаждением, чего и всем желаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернуться в родной город, чтобы в первый же вечер наткнуться на шайку бандитов, один из которых окажется оборотнем и оставит на тебе брачную метку? Угодить за решетку по смешному обвинению и узнать, что за твою голову объявлена награда?

Могу, умею, практикую.

Казалось бы, нужно всего лишь залечь на дно и продержаться, пока папочка не устранит все проблемы. Но не все так просто, ведь хозяином метки оказывается приставленный ко мне в качестве телохранителя наглый грубиян.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дианы Маш «Детка, я твой!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2022
Длительность:
6 ч. 24 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Вильям Киссинджер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip