18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2012 год

18+

Как стать звездой по жизни. Техники НЛП в действии

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига научит вас, как незаметно и без особого труда:– построить вашего начальника– вышколить детей– договориться с партнером– положить проблемы на лопатки– достичь головокружения от успеха– использовать жизнь на все 100Диана Балыко – практикующий психолог, тренер НЛП, автор сотен статей, десятка авторских тренингов и бестселлеров по практической психологии. Простые для исполнения, но невероятно действенные рецепты и авторские техники Дианы Балыко – это хороший пинок под зад, который, как известно, является великолепным стимулом для шага вперед.Легко применимые в жизни техники нейролингвистического программирования помогут вам обрести уверенность в себе, выбрать вектор движения на пути к гармоничному успеху и нащупать точку опоры, чтобы перевернуть мир. Главное – практиковаться и верить в себя!Хотите стать звездой – успешным, ярким, неординарным, выдающимся человеком? Научиться выигрывать, шагнуть из лягушек в принцы и сделать это не во сне, а наяву? С НЛП нет ничего проще! Ключ к процветанию в ваших руках.Это – не учебник НЛП! Это простые рецепты настоящего счастья!

Жанры и теги

Очень понравилась книга! Легкая и ненавязчивая! Как раз то что надо! Юля

Прекрасная воодушевляющая книга! Слушается на одном дыхании! Информация четко структурирована и абсолютно понятна. Книга поможет разобраться в себе и своих отношениях с окружающим миром!

Мне понравилась книга. Начало и середина книги особенно интересна. Подойдёт для чтения людям с психологически образованием, начинающим психологам. Рекомендую для чтения.

Bone-Bone

Отличная книга, чтобы расставить мысли по местам и понять, как работает космос.

Можно дополнить ее первой и второй книгой о Трансерфинге, чтобы полностью использовать эту технику и поменять сознание

очень познавательно .рекомендую каждому.желательно консервировать и перечитывать переодически. спасибо автору .жизнеутверждающе и захватывающе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига научит вас, как незаметно и без особого труда:

– построить вашего начальника

– вышколить детей

– договориться с партнером

– положить проблемы на лопатки

– достичь головокружения от успеха

– использовать жизнь на все 100

Диана Балыко – практикующий психолог, тренер НЛП, автор сотен статей, десятка авторских тренингов и бестселлеров по практической психологии. Простые для исполнения, но невероятно действенные рецепты и авторские техники Дианы Балыко – это хороший пинок под зад, который, как известно, является великолепным стимулом для шага вперед.

Легко применимые в жизни техники нейролингвистического программирования помогут вам обрести уверенность в себе, выбрать вектор движения на пути к гармоничному успеху и нащупать точку опоры, чтобы перевернуть мир. Главное – практиковаться и верить в себя!

Хотите стать звездой – успешным, ярким, неординарным, выдающимся человеком? Научиться выигрывать, шагнуть из лягушек в принцы и сделать это не во сне, а наяву? С НЛП нет ничего проще! Ключ к процветанию в ваших руках.

Это – не учебник НЛП! Это простые рецепты настоящего счастья!

Аудиокнига Дианы Балыко «Как стать звездой по жизни. Техники НЛП в действии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 49 мин. 13 сек.
ISBN:
4607031757918
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip