Отзывы на книгу «Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь? Реальная история девушки из Таиланда», страница 2

Унылая писанина, исключительно субъективная точка зрения малограмотной тайки, которой пришлось нелегко в жизни. Каждые 2-3 страницы автор напоминает читателю как невыносимо она страдала пока дети всего мира жевали попкорн. Будто только у них в школах платное питание и репетиторство- О, ужас!

Какая-то жеванина. Первая половина книги вроде ничего, а потом нудное бессвязное повествование. Раздражает паразитизм и самой героини, и ее родственников. Еле осилила, жалею о потерянном времени.

Кстати, концовки нет. Вообще.

Абсолютно не понравилась книга. Даже дочитать не смогла. Никакой жалости не испытала, только недоумение, от поверхностного мышления автора. Очень много повторений. Ощущение что ей нравились эти лёгкие деньги, но вроде как не очень приличное занятие, по-этому оправдание, что их жизнь заставляет. И действительно, почему было не пойти учиться, когда уже было что то заработано. Читать не советую, пустая трата времени.

11 июня 2017
2012