Отзывы на книгу «Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок», страница 2

Супер-книга! Столько реальных, дельных советов я давно не видела в бизнес-книгах. Нет воды, только конкретные инструменты. Все по полочкам: бери и делай.

Советую для прочтения.

Замечательная книга!

Читать всем, кто хочет стать профессионалом продаж!

Просто, доступно, адаптировано под Российские реалии переговоров, менталитет и консерватизм отечественного бизнеса.

Огромное спасибо автору.

содержательная книга, позволяющая вникнуть в саму суть продажи, дающая рекомендации и формирующая образ настоящего продавца. Интересно читается, много примеров и разборов конкретных ситуаций.

Книга впечатлила, узнал множество полезного для себя, да и закрепил, разложив по полочкам, тот базиз, который у меня был сформирован за годы практики и теории. Воды мало, все по сути, саморекламы практически нет. Желаю всем приятного чтения, автору спасибо! если кто то тоже увлекается бизнес литературой, подписывайтесь, я читаю много и оставляю объективное мнение о Книгах, хотя очень не люблю писать негатив и врятли буду ставить оценку ниже 2ки!

Очень интересная книга,а в первую очередь полезная. Наконец то дошли руки ее прочитать,теперь я более подробно разобралась в продажах,так как это было моей трудностью.Теперь я прекрасно понимаю как завершить ту или иную сделку и выйти из нее победителем.Большое спасибо Нежданову Денису за такую книгу. Рекомендую!

По своему формату книга прекрасно изложена,приведено много примеров из личного опыта авторами, с которыми может столкнуться любой специалист,имеющий дело с заключением сделки.Книга легко читаема, подробно разобраны наиболее часто встречаемые ошибки, проработаны схемы ведения переговоров. Книга так же очень полезна специалистам,работающим в контактной зоне с клиентами. РЕКОМЕНДУЮ!

Книга четко структурирует все этапы продаж от подготовки к звонку до стимулирования сделки. Отдельную пользу приносит ознакомление с главой �Работа с дебиторской задолженностью�, которая дает пошаговый план переговоров по возврату денег.

Книга может быть отличным пособием для менеджеров по продажам при условии, что все приложения касающиеся систем оплаты труда будут удалены, так как именно они создают основу управления людьми. Зачем рядовым знать, как ими управляют?!

Вообще правильнее было бы назвать книгу не �10 способов заключения сделки�, а �14 способов заключения сделки�, так как в книге 14 глав, каждая из которых помогает эти сделки совершать!

Прочитала в электронном виде. Периодически возвращаюсь к тексту. Он всегда со мной, сверяюсь при определении психологических типов наших клиентов. Очень удобная классификация. Спасибо Денису Нежданову.

Хорошая книга. Рада, что смогла изучить Ее. Сама занимаюсь продажами и многие моменты из этой книги очень знакомы. Теперь понимаю, как можно без больших потерь решить те или иные проблемы в завершении сделки.

Если желаете что-то понимать в продажах, обязательно прочтите данный материал.